Главная
>
Новости
>
В Красноярске прошли похороны погибших в ДТП наркополицейских

В Красноярске прошли похороны погибших в ДТП наркополицейских

27 ноября 2007 14:01
0

27 ноября в Красноярске прошли похороны сотрудников управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, которые погибли, находясь при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Красноярскому краю, 23 ноября на трассе Ачинск-Красноярск в районе посёлка Козульки в результате ДТП при следовании из служебной командировки  трагически погибли два сотрудника управления – старший оперуполномоченный по особо важным делам, подполковник полиции Борис Кухаренко, старший оперуполномоченный по особо важным делам, капитан полиции Андрей  Масликов. Прощание с военными прошло в Гарнизонном доме офицеров. Погребение пройдет на кладбище Бадалык в секторе 23 «Воинские захоронения» с отданием воинских почестей, как погибшим при исполнении служебного долга.

Борис Кухаренко службу в правоохранительных органах начал в 1993 году в должности оперуполномоченного УПМ при УВД Красноярского края, затем  служба в органах налоговой полиции и наркоконтроля края. Андрей Масликов службу в правоохранительных органах начал в 1998 году в должности оперативного шофёра и оперуполномоченного Управления налоговой полиции, затем служил в органах наркоконтроля края. Руководство и коллектив УФСКН, ГУВД края выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким покойных.

Рекомендуем почитать