Главная
>
Новости
>
Пенсионеры Норильска станут мобильнее

Пенсионеры Норильска станут мобильнее

6 декабря 2007 17:02
0

В Норильске появился специальный сотовый тарифный план для пенсионеров компании ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»).  Тарифный план «Мобильный пенсионер»  продолжит линейку тарифов «Билайн», специально разработанных для незащищенных слоев населения.

Как сообщили в пресс-службе компании, особенность нового тарифного плана - низкая  стоимость звонков на пять выбранных абонентом номеров Норильской тарифной зоны. Причём, абоненту можно выбрать как  сотовые, так и местные городские номера. Стоимость звонков составит всего 1,45 рублей за минуту.

Продажи комплекта «Мобильный пенсионер» осуществляются только при предъявлении пенсионного удостоверения в офисах обслуживания и продаж «Билайн». Сотовый оператор обещает консультировать пенсионеров по обслуживанию и настройке телефонов.

«Проникновение  сотовой связи среди пенсионеров еще достаточно невелико, несмотря на тот факт, что у них есть существенная необходимость поддерживать связь с родными. Мы надеемся, что наше новое предложение «Мобильный пенсионер» позволит им получить дополнительную радость при общении с самыми дорогими и близкими», - отмечает директор Норильского филиала ОАО «Вымпелком» Мурад Абакаров.

Рекомендуем почитать