Главная
>
Новости
>
Модернизация производства позволила холдингу «Сибросс» впятеро увеличить объем выпускаемой продукции

Модернизация производства позволила холдингу «Сибросс» впятеро увеличить объем выпускаемой продукции

18 декабря 2007 16:33
0

Крупный красноярский холдинг «Сибросс», занимающийся выпуском и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования воздуха, модернизировал производство. Благодаря этому в 5 раз увеличился объем выпускаемой продукции, сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews председатель совета директоров холдинга Владимир Смирнов.

Модернизация заключается в том, что холдинг перешел на использование рулонной стали в производстве продукции, а не листовой, что увеличило скорость и объемы выпускаемой продукции с 5 до 25 тысяч кв. м. в месяц.

Напомним, холдинг «Сибросс» осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России. В состав холдинга входят ООО ПКФ «Сибросс» (изготовление оцинкованных воздуховодов, оборудования и комплектующих для систем вентиляции, выполняет проектирование, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха), ООО «Геоклимат» (поставка и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации) и ООО «СПМК» (прокладка сетей электроснабжения, устройство электроснабжения, электроосвещения).

Рекомендуем почитать