Следователи разыскивают пожилого мужчину, подозреваемого в совершении непристойных действий в отношении 11-летней жительницы поселка Нижний Ингаш Красноярского края.
В Каратузском районе Красноярского инспекторы ДПС применили табельное оружие для задержания 17-летнего водителя, пытавшегося скрыться от преследования.
В Красноярске оперативники пресекли деятельность еще одной преступной группы, занимавшейся организацией занятия проституцией и вовлечением в нее женщин.
В Красноярске на этой неделе изменится схема движения автобусного маршрута № 3 на левом берегу: конечной остановкой будет не «Студенческий городок», а «Академгородок».
В Ленинском районе Красноярска 56-летний водитель автомобиля «Субару» наехал на 14-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу.
Губернатор Красноярского края по видеоконференц связи принял участие в совещании по вопросам развития Сибири, прошедшем накануне под руководством заместителя председателя правительства России Дмитрия Патрушева.