>
Афиша

Концерты / 16 ноября

Ярослав Сумишевский

19:00

Feduk

19:00

Михаил Павалий

19:00

Легенды эстрады

Малый зал
19:00

Кино / 16 ноября

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

Зелёный зал
09:00
10:50
15:10
Малый зал
13:00
18:30

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
19:20 3D
21:55 3D
Средний зал
10:00 3D
12:40 3D
15:20 3D
18:00 3D
20:40 3D
23:20 3D
Синий зал
09:30 3D
12:00 3D
14:30 3D
17:00 3D
19:30 3D
22:00 3D
Серебряный зал
11:00
13:30
16:00
18:30
21:00
23:30
Зелёный зал
12:40
10:00
16:00
20:25
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
16:10 IMAX 3D
19:00 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:00
13:50
16:40
19:30
22:20
Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
14:20 4DX 3D
17:10 4DX 3D
20:00 4DX 3D
22:50 4DX 3D
Зал 8 RealD
12:00
14:50
17:40
20:30
23:20
Зал Jolly RealD
12:30 3D
15:20 3D
18:10 3D
21:00 3D
23:50 3D
Зал 9 RealD
13:00
15:50
18:40
21:30

Смолфут

Серебряный зал
09:05
Красный зал
11:25
Малый зал
09:20
11:10

Оверлорд

Красный зал
09:15
15:35
21:50
Малый зал
14:50
21:30
Зал «Ваниль»
18:20

Богемская рапсодия

Зал «Ваниль»
09:30
Малый зал
17:05
Зелёный зал
17:10
19:45

Оцепеневшие от страха

Зал «Ваниль»
12:05
Малый зал
19:40

Девушка, которая застряла в паутине

Красный зал
13:20
17:45
Зелёный зал
22:20
Зал «Ваниль»
13:50
16:05
20:25

Соната

Красный зал
20:00

Только не они

Зал «Ваниль»
22:40

Театр / 16 ноября

Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
12:00

Как вернуть мужа

Большой зал
14:00
19:00

«Пиковая дама» в Театре кукол

19:00

Странные соседи матушки Пишон

Большая сцена
19:00

Раймонда

19:00

Алиsа

Большая сцена
19:00

Знания / 16 ноября

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Флипбук

15:00

Мастер-классы в студии «Кролика нора»

19:00

Спорт / 16 ноября

Теннис

09:00

Пулевая стрельба

09:30

Открытый кубок Красноярского края по кёрлингу

Кёрлинг-центр
10:30

Хоккей: «Сокол» - «Металлург»

19:00

Каток «Арены. Север»

20:00

Тусовки / 16 ноября

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

WICKED WEEKEND

21:00
21:00

Выставки / 16 ноября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Оживают страницы

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Дар бесценный

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Япония далекая и близкая

10:00

Осенняя выставка

10:00

Мать моя удивительная была

10:00

Не учи безделью, а учи рукоделию

10:00

Фруктовое сердце

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Агропромышленный форум Сибири

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Ярмарка свежих продуктов «Осень»

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Кабинет труда

11:00

Красный угол

11:00

Дневники войны

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Однофамильцы: Польша-2018

11:00

Неизвестный Поздеев

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Искусство продается

11:00

Тихие голоса

11:00

Борис Ряузов

11:00

Капля креацина 4D

11:00

Вася, вставай!

11:00

Религия телевидения

11:00

Ренессанс. Гении эпохи

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Кино и реклама

15:00
18:30
19:00
20:10

Шестнадцать друзей галереи «Год живописи»

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Экскурсии по выставке «Неизвестный Поздеев»

17:00