>
Афиша

Кино / 17 января

Движение вверх

Синий зал
09:00
11:35
14:10
16:45
19:20
10:10
11:50
12:45
14:20
15:20
16:25
17:00
17:55
18:55
20:30
21:25
22:10
23:05
Зал 1 RealD
10:30
13:10
15:55
18:40
21:20
Зал 8 RealD
11:30
14:15
17:00
19:40
22:25

Величайший шоумен

Серебряный зал
09:10
13:10
15:10
21:10
Зал IMAX
10:20 IMAX
15:40 IMAX
20:50 IMAX
Зал 6
12:30
18:35
23:10
12:15
14:25
18:50
23:15
Зал «Ваниль»
12:15
18:30
23:05
Большой зал
15:40
Средний зал
20:40

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
09:10
12:35
Зал 10
10:15
Зал 7
12:25
12:05
17:25

Три богатыря и принцесса Египта

Красный зал
09:10
14:55
18:35
10:15
14:30
18:45
Большой зал
10:40
12:20
14:00
Зал 6
10:50
14:40
13:40
19:00

Бойся своих желаний

Средний зал
09:40
11:35
16:15
22:50
Малый зал
20:40
13:55
17:55
Зал 10
14:30
16:25
20:10
Зелёный зал
20:45
22:35

Джуманджи: Зов джунглей

09:55
12:05
16:30
20:55
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:40 4DX 3D
15:00 4DX 3D
17:25 4DX 3D
19:50 4DX 3D
22:15 4DX 3D
Средний зал
13:45 3D
18:10 3D
Зал «Ваниль»
16:00
Большой зал
20:00 3D
Зелёный зал
14:20
18:25
20:35

Фердинанд

09:55
Красный зал
10:40
Малый зал
11:05
Зал 10
12:10
15:15

Чудо-юдо

10:05
Зелёный зал
10:55
Малый зал
13:05

Кто наш папа, чувак?

Зал «Ваниль»
10:05
21:00
Малый зал
16:35
22:45
Зал 9 RealD
11:40
15:50
20:00
Зал Relax RealD
13:15
17:45
22:10
12:05
19:35
21:45
Красный зал
12:45
16:25
20:05
22:15

Ёлки новые

10:20
13:50
17:20
Зал 7
10:35
16:30
Зал 9 RealD
14:00
18:10
Зал «Ваниль»
14:15
Зелёный зал
16:40

Большая игра

Зал Jolly RealD
10:40
13:30
16:20
19:10
22:00

За пропастью во ржи

Кинозал
11:00
15:00
20:30

Все только начинается

Серебряный зал
11:10
19:10
Зал Relax RealD
11:10
15:35
20:05
Зал 9 RealD
22:20
Малый зал
14:40
18:45
23:00

Мой любимый динозавр

Арт-чердак
11:20
14:50

Похождения зубного врача

12:00

Звездные войны: Последние джедаи

Зал IMAX
12:35 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D

Мешок без дна

Кинозал
13:00
18:30
Арт-чердак
16:40

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
13:10
18:40

Астрал 4: Последний ключ

Зал 7
14:20
21:10
14:20
19:05
Серебряный зал
17:10
Синий зал
21:55
Большой зал
17:50
22:20

Сламбер: Лабиринты сна

15:35
21:15
Зал 10
18:20
22:05
Зал 7
23:20

Большая игра (2015)

16:05
20:20
23:00

Праздничный переполох

Зал 6
16:15
20:45

Вечеринка

Кинозал
17:00
Арт-чердак
20:20

Бахубали: Рождение легенды

Зал 7
18:25

Театр / 17 января

Кукла для невесты

Большая сцена
19:00

Зелёная Птичка

Большая сцена
19:00

Барселона

19:00

Спорт / 17 января

Пулевая стрельба

10:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:30

Сибирские бобрята

14:00

Тусовки / 17 января

Настольные игры

10:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Культурная среда

21:00

Kach

22:00

Выставки / 17 января

Музей истории Красноярской железной дороги

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Загляните в семейный альбом...

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Суриков и Сибирь

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Неуловимый Париж

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Северные сказки

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Жон-Жон

11:00

Новый год.ru

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

В. И. Суриков и Красноярск. История города 19 – начала 20 веков

12:00

Эфир

15:00