>
Афиша

Концерты / 18 февраля

Samaia

19:00

Кино / 18 февраля

Алита: боевой ангел

Синий зал
09:00 3D
11:20 3D
13:40 3D
18:00 3D
20:20 3D
22:40
Зелёный зал
09:45
15:50
Зал 1 RealD
10:30 3D
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:45 IMAX 3D
16:20 IMAX 3D
18:55 IMAX 3D
21:25 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал Relax RealD
11:50
14:25
19:35
Зал 4DX RealD
12:30 4DX 3D
15:05 4DX 3D
17:40 4DX 3D
20:15 4DX 3D
22:50 4DX 3D
Большой зал
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
14:50
15:20 3D
16:40
17:40
19:00
20:00 3D
21:20
22:20
23:40

Лего Фильм 2

Красный зал
09:00
13:05
Серебряный зал
10:50 3D
15:35 3D
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
Зал 10
11:45
14:00
18:10
Малый зал
17:00 3D
17:10
18:05

Семь ужинов

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
12:05
18:10
Зал 9 RealD
11:15
13:15
15:15
17:20
19:20
21:20
23:20
Зал 10
16:15
Зал «Ваниль»
13:05
16:50
20:50
16:15
20:10

Любить нельзя расстаться

Арт-чердак
10:00
Кинозал
20:00

Гринч

Зал 6
10:10

Капернаум

Кинозал
10:20
15:10
Арт-чердак
19:30

Громкая связь

Зал 8 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:55
Зал Jolly RealD
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
21:45
23:50
Зал 6
11:55
18:05
Красный зал
11:10
15:10
17:05
19:00
21:00
23:00
Синий зал
16:00
Зелёный зал
20:00
Средний зал
13:45
16:00
18:00
20:00
22:00
17:10
18:15
20:05
22:05

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:25
Зал «Ваниль»
14:55
18:10
21:55
Серебряный зал
19:40

Зеленая книга

Зал 7
12:10
16:40
19:15
Зал 10
20:20
Малый зал
14:40
16:00
19:15
22:10

Девочка

Арт-чердак
12:20

1+1: Голливудская история

Кинозал
12:40

Т-34

Серебряный зал
12:55

Тетрадь дружбы Нацумэ

Зал 6
13:55

Как я стал русским

Зелёный зал
13:55
22:00
Зал 7
14:45
Малый зал
19:10
20:15

На ясный огонь

Арт-чердак
14:30

Тим Талер, или Проданный смех

15:15

Ван Гог. На пороге вечности

16:05

Отрыв

Зал 6
16:10
Зал Relax RealD
22:10

Клаустрофобы

16:10
19:55
21:50
23:50
Серебряный зал
17:40
21:30
Зал 6
20:05
22:15
Малый зал
21:10
23:15
Зал «Ваниль»
22:40

Алита: Боевой ангел

Зал Relax RealD
17:00

Ангел

Арт-чердак
17:00

Красивый мальчик

Кинозал
17:40

Святая Агата

18:20

Завод

Зал «Ваниль»
18:40
Зал 10
23:00

Спасти Ленинград

19:20

Пилигрим

Зал 7
21:55

Снегоуборщик

22:00

Стекло

23:45

Семья по-быстрому

23:55

Театр / 18 февраля

Отдам в хорошие руки

19:00

Правда: в режиме ожидания

20:00

Спорт / 18 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 18 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Cover Craft

21:00

Выставки / 18 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

От Испании до Сирии

10:00

России верные сыны

10:00

Зураб Церетели

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Острота

11:00

Грустные клоуны

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00