>
Афиша

Концерты / 19 февраля

«Танцы» на ТНТ

19:00

Кино / 19 февраля

Алита: боевой ангел

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Малый зал
10:00 3D
12:20 3D
Синий зал
09:00 3D
11:20 3D
13:40 3D
18:00 3D
20:20 3D
22:40
Зелёный зал
09:45
15:50
09:40
10:40 3D
12:00
13:00
14:20
14:50
15:20 3D
16:40
17:40
19:00
20:00 3D
21:20
22:20
23:40
Зал 1 RealD
10:30 3D
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:45 IMAX 3D
16:20 IMAX 3D
18:55 IMAX 3D
21:25 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал Relax RealD
11:50
14:25
19:35
Зал 4DX RealD
12:30 4DX 3D
15:05 4DX 3D
17:40 4DX 3D
20:15 4DX 3D
22:50 4DX 3D

Семь ужинов

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
12:05
18:10
Зал «Ваниль»
09:25
11:15
13:05
16:50
20:50
10:50
12:20
16:15
20:10
Зал 9 RealD
11:15
13:15
15:15
17:20
19:20
21:20

Лего Фильм 2

Красный зал
09:00
13:05
Серебряный зал
10:50 3D
15:35 3D
10:00
17:05
10:15
12:40 3D
14:15
18:05
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
Зал 10
11:35
13:50
18:00
Малый зал
17:00 3D

Громкая связь

Средний зал
09:35
11:45
13:45
16:00
18:00
20:00
22:00
Зал 8 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:55
Зал Jolly RealD
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
21:45
23:50
Зал 10
16:00
20:10
10:20
12:15
14:10
17:10
18:15
20:05
22:05
Красный зал
11:10
15:10
17:05
19:00
21:00
23:00
Синий зал
16:00
Зелёный зал
20:00

Как я стал русским

09:50
14:05
20:15
Зелёный зал
13:55
22:00
Зал 7
14:55
Малый зал
19:10

Девочка

Кинозал
09:50
Арт-чердак
15:20

Спасти Ленинград

10:05
13:15
19:10

Капернаум

Арт-чердак
10:20
Кинозал
19:30

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:35
Зал «Ваниль»
14:55
18:10
21:55
Серебряный зал
19:40

Пилигрим

Зал 6
11:05

Зеленая книга

11:40
16:00
19:15
22:10
Зал 7
12:20
16:50
21:30
Малый зал
14:40

Мой ласковый и нежный зверь

Кинозал
12:00

Клаустрофобы

12:05
16:10
19:55
21:50
23:50
Зал 6
17:25
22:45
Серебряный зал
17:40
21:30
Малый зал
21:10
23:15
Зал «Ваниль»
22:40

Мульт в кино. Выпуск №91. Самые любимые!

12:05

1+1: Голливудская история

Арт-чердак
12:50

Т-34

Серебряный зал
12:55

Тетрадь дружбы Нацумэ

Зал 6
13:20

Завод

14:00
Зал «Ваниль»
18:40
Зал 10
22:20

Любить нельзя расстаться

Кинозал
14:20
Арт-чердак
20:00

Тим Талер, или Проданный смех

15:10

Отрыв

Зал 6
15:35
Зал Relax RealD
22:10

Ван Гог. На пороге вечности

16:05

Алита: Боевой ангел

Зал Relax RealD
17:00

Ангел

Кинозал
17:00

Красивый мальчик

Арт-чердак
17:40

Святая Агата

18:20
Зал 9 RealD
23:20

TheatreHD: Кошка на раскалённой крыше

Зал 6
19:30

Омен: Перерождение

Зал 7
19:30

Снегоуборщик

22:00

Стекло

23:45

Семья по-быстрому

23:55

Театр / 19 февраля

«Зимняя сказка» в Театре кукол

10:00

Круглый год

16:30

Факел_chic

19:00

Тихий шорох уходящих шагов

Камерная сцена
19:00

Три дня в деревне

Большая сцена
19:00

Ромео и Джульетта (Оперный)

19:00

Дорога

Мобильная сцена
19:00

Спорт / 19 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 19 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

BeerPong

21:00

Выставки / 19 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

Зураб Церетели

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

От Испании до Сирии

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

Острота

11:00

Живопись и графика

11:00