>
Афиша

Концерты / 19 августа

Королевские тигры Суматры

16:00

Свет звезды по имени Солнце

17:00

Кино / 19 августа

В поисках Йети

Красный зал
09:00
12:35
16:10
10:00
12:50
16:30
Зал 8 RealD
10:20
Малый зал
11:35

Мег: Монстр глубины

Большой зал
09:00 3D
18:00 3D
Средний зал
14:10 3D
22:50
Малый зал
15:00
Зелёный зал
09:25
13:50
18:15
Синий зал
11:25
15:50
20:10
09:40
11:50
13:05 3D
14:00
16:10
17:30 3D
18:20
20:30
22:40
23:40
Зал IMAX
11:00 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:10 4DX 3D
16:30 4DX 3D
20:50 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:40
17:05
23:40
Зал 10
15:10
19:35
21:55
Зал 8 RealD
22:50

Аксель

Серебряный зал
09:10
13:10
Красный зал
10:40
14:15
17:50
09:50
11:10
13:40
17:30
19:25
21:20
Зал 10
10:55
17:30
Зал Relax RealD
19:25
14:30
20:10

Mamma Mia! 2

Синий зал
09:15
13:35
18:00
22:20
Серебряный зал
11:00
15:00
19:00
Красный зал
23:30
Зал 9 RealD
10:45
13:10
Зал 1 RealD
11:55
14:20
16:45
19:10
21:30
23:55
Зал IMAX
15:40 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал Jolly RealD
18:10
Большой зал
11:15
15:45
20:15
Малый зал
17:10
Средний зал
18:30
Зал «Ваниль»
21:15
12:20
16:30
18:40
19:40
20:50

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

Малый зал
09:20
13:15
Средний зал
12:05
Зал «Ваниль»
16:50
11:45
14:20
15:35
Зал 8 RealD
12:05
14:05
16:10

Человек-муравей и Оса

Средний зал
09:40
Зал «Ваниль»
14:30

Бергман

Кинозал
10:00
Арт-чердак
15:20

Кристофер Робин

Зал «Ваниль»
10:10
12:20
10:10
Зал Jolly RealD
10:50
Зал 9 RealD
15:30
Зал 8 RealD
18:15
18:10

Вилли и крутые тачки

10:15
Зал 7
10:25
12:20

Шпион, который меня кинул

Зал Relax RealD
10:15
Зал Jolly RealD
15:45
Зал 8 RealD
20:25
Зелёный зал
11:35
16:00
20:25
12:05
15:15
20:05
23:00

МУЛЬТ в кино. Выпуск №79. Как в сказке!

Зал 1 RealD
10:40
Зал 6
14:55
11:40

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Зал 6
10:55

Между рядами

Арт-чердак
11:00
Кинозал
18:30

Миссия невыполнима: Последствия

12:10
Зал 7
14:45
21:45
Зал 9 RealD
17:40
Малый зал
19:20
Серебряный зал
21:10

Опасная игра Слоун

Кинозал
12:10
Арт-чердак
20:00
Зал Jolly RealD
13:05

TheatreHD: Сады в живописи — от Моне до Матисса

Зал 6
13:00

По ту сторону океана

Зал 10
13:00
14:25

Слендермен

Большой зал
13:30
22:30
Средний зал
16:25
20:45
Зал «Ваниль»
19:00
14:55
16:45
18:35
21:50
22:25
Зал Relax RealD
15:00
Зал 6
16:00
21:15
Зал 7
17:45
19:45
Зал 4DX RealD
18:50 4DX
23:10 4DX

Опасное задание

Арт-чердак
13:30
Кинозал
16:40
21:00
Серебряный зал
17:10
Зелёный зал
22:40
22:20

Жаркие летние ночи

Кинозал
14:40
Арт-чердак
17:40

Судная ночь. Начало

16:15
Красный зал
21:35
Зал 9 RealD
22:55

TheatreHD: RSC: Ромео и Джульетта

Зал 6
18:00

Горные огни

18:10
Зал Relax RealD
21:35
Зал 6
23:15

Зло

Красный зал
19:45
Зал Jolly RealD
20:30
22:30
23:15
Зал «Ваниль»
23:25

Кодекс Готти

Зал 9 RealD
20:35

Мир Юрского периода 2

Малый зал
22:10

Театр / 19 августа

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00

Сны

16:00

Знания / 19 августа

Лаборатория научного творчества «Ньютон Парк» в «Роевом»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Сладкие истории

12:00

Спорт / 19 августа

Турнир по хоккею памяти Валерия Харламова

13:00
17:00

Тусовки / 19 августа

Игра — дело серьезное

10:00
11:00
12:00
13:00

Арбузный бум

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

ЭКО — ЭХО

14:00
14:30
15:00
16:00
17:30
19:00
20:00

Летний ВолонтёрFest-2018

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Яблочный спас в Центральном парке

16:00

Космическая фотосушка

17:00

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

18:00
19:00
20:00
21:00

Лето на Южном берегу

18:00

Воскресный хаос

21:00

Выставки / 19 августа

Обитатели Мирового океана

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Сибирская баня

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Не концептуальная выставка

10:00

Путешествие по Стране Советов

10:00

Колоритная Грузия

10:00

Дефицит

10:00

Киберпанк, который мы заслужили

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Изорепортаж из СССР

11:00

Великая война. Русский путь

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00