>
Афиша

Концерты / 29 января

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Кино / 29 января

Охотник на монстров

09:00
11:20
12:50
13:55
16:15
18:35
21:55
Средний зал
10:15
12:30
14:45
17:00
Большой зал
18:40
21:10
10:30
3 зал
12:40
17:00
19:10
21:20
1 зал
14:00
20:20
Зал 4
12:00
19:50
Зал 2
16:55
Зал 1
21:30

Душа

09:15
11:35
13:40
16:00
17:15
18:20
19:35
Малый зал
10:00
12:10
14:20
20:20
22:30
Большой зал
11:25 3D
13:50 3D
16:15 3D
10:20
7 зал
11:20
13:40
6 зал
12:30 3D
14:40
16:50
19:30
Зал 1
11:30
16:30
Зал 3
13:30
20:05
Зал 4
22:05
17:40 3D
20:00

Зоя

Зал «Ваниль»
09:40
11:40
13:40
15:40
20:05
Кинозал
10:00
17:00
10:50
1 зал
11:50
5 зал
13:00
17:10
19:20
Зал 3
11:15
17:50
Зал 2
21:50

Чудо-женщина: 1984

09:45
14:10
20:55
7 зал
15:50
1 зал
22:30
Зал «Ваниль»
22:05

Королевский гамбит

Арт-чердак
10:15

Последний богатырь: Корень зла

10:40
4 зал
13:10
18:10
20:40
Зал 2
14:20
Зал 4
17:15
15:00
Средний зал
19:15

Серебряные коньки

Зал 10
10:50

Семейка Крудс: Новоселье

2 зал
11:10

МУЛЬТ в кино 121

11:40

День города

11:50
15:10
22:10
Зал 2
12:15
Зал 3
15:45
22:20
1 зал
16:10
Малый зал
16:30
18:25

Девушка, подающая надежды

Кинозал
12:20
4 зал
23:10

Корпорация Ad Libitum

Арт-чердак
12:45

Барбоскины на даче

13:05

Дьявол в деталях

2 зал
13:20
16:00
21:10
23:40
Зал 4
14:35
Зал 2
19:10
Зал «Ваниль»
17:40
Средний зал
21:35
20:40

Огонь

Зал 1
13:45
18:45
4 зал
15:40
2 зал
18:35
6 зал
21:40

Дать дуба в округе Юба

3 зал
14:50
23:30

Бывшая с того света

Кинозал
14:50
1 зал
18:20

Снежная сказка

15:00

Голос луны

Арт-чердак
15:05

Афера Оливера Твиста

5 зал
15:10
21:30

Полёт над Россией

Арт-чердак
17:40

Самый главный босс

7 зал
19:00
Арт-чердак
20:15

Черный снег

Кинозал
19:20

«Стендап под прикрытием» в Синема парке

20:00

Рассекая волны

7 зал
21:00

Малхолланд Драйв

Кинозал
21:15

Птица в клетке. Заражение

5 зал
23:20

Театр / 29 января

Преступление и наказание

Большая сцена
19:00

Пиковая Дама

19:00

Винил

Большой зал
19:00

Мой зять украл машину дров

19:00

Знания / 29 января

Творю сама

10:00

Бабочки

11:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Ремесла и промыслы Енисейской губернии

14:00

Да Винчи

15:00

Спорт / 29 января

Танцевальный спорт

09:00

Художественная гимнастика

Третий этаж. Краевая школа по художественной гимнастике
10:00

Горнолыжный спорт

10:00

Санный спорт

11:00

Winter Drift Battle

13:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
17:00

Роуп-скиппинг

19:00

Хоккей с мячом

19:00

Тусовки / 29 января

Формула Нового года

13:00
15:00

Рождественская ёлка

13:00

Выставки / 29 января

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Роза подземных ветров

09:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Красноярцы — защитники Ленинграда

10:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Русский колорит

10:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Великая дружба

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Ёлка с антресолей

10:00

Путь к успеху

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Сны зимнего Саяна

10:00

Метаморфозы граней

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Натюрморты

11:00

Дневники войны

11:00

Бабушкин сундук

14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Здравствуй, музей!

16:00