>
Афиша

Концерты / 30 января

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Незабытые кумиры

16:00

Красноярск поет Высоцкого

Большой зал
17:00

Гершвин, Бернстайн и Чаплин

Камерный зал
17:00

Алексей Семенов

19:00

Кино / 30 января

Душа

Большой зал
09:00 3D
11:25 3D
13:50 3D
16:15 3D
Малый зал
10:00
12:10
14:20
20:20
22:30
09:15
11:35
13:40
16:00
17:15
18:20
19:35
09:40
13:20 3D
17:35 3D
Зал 1
09:45
12:00
14:15
16:30
Зал 4
19:45
Зал 3
22:15
6 зал
10:20
12:30 3D
14:40
16:50
19:30
7 зал
11:20
13:40

День города

Зал 2
09:00
Зал 3
17:55
Зал 4
22:00
11:50
15:10
22:10
1 зал
16:10
Малый зал
16:30
18:25

Охотник на монстров

09:00
11:20
12:50
13:55
16:15
18:35
21:55
Зал 3
09:15
20:00
Зал 2
13:40
15:55
23:05
Зал 1
21:30
Средний зал
10:15
12:30
14:45
17:00
21:35
Большой зал
18:40
3 зал
10:30
12:40
17:00
19:10
21:20
1 зал
14:00
20:20

Огонь

Зал 4
09:30
Зал 1
18:45
4 зал
15:40
2 зал
18:35
6 зал
21:40

Зоя

Зал «Ваниль»
09:45
11:45
15:35
20:00
Кинозал
09:45
18:40
5 зал
10:50
13:00
17:10
19:20
1 зал
11:50
Зал 3
12:50
Зал 4
14:55
Зал 2
20:50

Чудо-женщина: 1984

09:45
14:10
20:55
7 зал
15:50
1 зал
22:30

Полёт над Россией

Арт-чердак
10:00

Последний богатырь: Корень зла

4 зал
10:40
13:10
18:10
20:40
Зал 2
11:05
Зал 4
17:10
Средний зал
19:15
19:55

Серебряные коньки

Зал 10
10:50

Светлячок

11:00

Семейка Крудс: Новоселье

2 зал
11:10
Зал «Ваниль»
13:45

Мульт в кино. Выпуск № 122

Зал 3
11:30
12:00

Девушка, подающая надежды

Кинозал
12:05
4 зал
23:10

Дьявол в деталях

Зал 4
12:15
Зал 3
15:10
Зал 2
18:10
2 зал
13:20
16:00
21:10
23:40
Зал «Ваниль»
17:35
22:00
Большой зал
21:10
20:40

Королевский гамбит

Арт-чердак
12:35

Карнавальная ночь

14:00

Черный снег

Кинозал
14:35

Дать дуба в округе Юба

3 зал
14:50
23:30

Голос луны

Арт-чердак
15:05

Афера Оливера Твиста

5 зал
15:10
21:30

Барбоскины на даче

15:40

Бывшая с того света

Кинозал
16:30
1 зал
18:20

Корпорация Ad Libitum

Арт-чердак
17:40

Самый главный босс

7 зал
19:00
Арт-чердак
19:50

Рассекая волны

7 зал
21:00
Кинозал
21:00

Птица в клетке. Заражение

5 зал
23:20

Театр / 30 января

Русский роман

Большая сцена
18:00

Пиковая Дама

18:00

«Ханума» в Музыкальном театре

Большой зал
18:00

Как бабка ездила в Москву...

19:00

Знания / 30 января

Творю сама

10:00

Алиса в Стране чудес и в Зазеркалье

12:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Да Винчи

15:00

Среди деревьев

16:00

Спорт / 30 января

Танцевальный спорт

09:00

Панкратион

09:00

Горнолыжный спорт

10:00

Художественная гимнастика

Третий этаж. Краевая школа по художественной гимнастике
10:00

Санный спорт

11:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Winter Drift Battle

13:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
17:00

Каток ледового дворца «Рассвет»

17:45

Хоккей с мячом

19:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Спарта» (Нижний Новгород)

19:00

Тусовки / 30 января

Выходные в Доме дружбы народов

11:00
13:30
14:00

Рождественская ёлка

13:00

Формула Нового года

13:00
15:00

Выставки / 30 января

Роза подземных ветров

09:00

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Ёлка с антресолей

10:00

Путь к успеху

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Бабушкин сундук

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Великая дружба

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Русский колорит

10:00

Красноярцы — защитники Ленинграда

10:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Натюрморты

11:00

Дневники войны

11:00

Здравствуй, музей!

12:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00