Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
За что можно уволить уборщицу или дурдом в речпорту

За что можно уволить уборщицу или дурдом в речпорту

Я умоляю Вас, сейчас не каждый школьник вспомнит кто такой Ленин, а уж определить кто такой вождь в его истинном понимании, так и каждый из Вас не сможет и не соотнесет с действительностью. А так будут интерпретации, предположения и тп и тд
баблу подчиняются эти движухи... вот и логика...
ну тут даже не знаю что и сказать. если взять конкретный случай именно с этим вопросом то думаю что любой человек старше лет 30 с этим вопросом справица. кто был да много кто был, хрущ андропов там путин ельцин медвед. ну это чисто мое мнение насчет того что любой должен справиться с этим вопросом. второе: разве коворя слово уборщица сразу подразумеваем самого тупого в мире человека которому не ответить на поставленный вопрос это само собой разумеющееся? это нынишнюю молодежь спроси она нифига не знает а точнее им это в школе не преподавали и не пропагандировали. в инете много роликов где ходят по улицам и спрашивают всякие , казалось бы, элементарные вещи а ответы получают хренпойми какие. ну а то что вас выживают с предприятия то это плохо. у нас делали проще вывели тех от кого нет дохода теже технички. от ни типа только расходы ну там тряпки порошок и тд. поэтому техничек вывели в аутсорсинг, родственники директора создали фирмульку типа клининговой компании предложили перейти туда техничкам, или на улицу, они туда перешли и получают там теже деньги но вот только площади которые им надо мыть увеличились,, на больничные ходить им не рекомендуют короче гемор. а все для того чтобы у предприятия не было такого количества строк по расходам, я не бухгалтер и в их кухне ничо не смыслю но по каким то причинам предприятию выгоднее подрядить фирмульку с техниками и портратить на это больше денег чем содержать штатных уборщиц. на кразе например таким образом поступили с цехом по ремонту двигателей(не помню точно) короче с электриками. думаю что это как-то связано с капитализацией предприятия. короче не поддающиеся законам логики движухи
житель центральных районов
+ 0 0
27 января 2012 г. 10:18
она, видать, настольок охренела от таких вопросов, что вобще ничего не смогла. даже шваброй ему в ухо заехать за такие вопросы!
я вообще-то этих техничек-гардеробщиц-вахтерш опасаюсь, им терять-то нечего....
А что путина она вспомнить не смогла....он то вроде после сталина)
Шпанагель
+ 0 0
26 января 2012 г. 20:21
Проходя очередной профосмотр люди не могли подозревать, что при ответе на вопрос какого вождя после Сталина вы знаете( а задавался этот вопрос психологом пенсионерке,которая работает уборщицей)оказалась профнепригодной. Даже работник более интеллектуального труда будет в затруднении при ответе на этот вопрос поскольку только идиот из психушки может задавать такой вопрос.Наверное и сам психолог осознает это, но скорее всего получена задача от руководства порта на избавление от людей чужими руками.Господин Сураев не гоже так с людьми поступать.А там еще есть с грижей , сердцем и т.п. Надо отправить в наркологический диспансер руководство , а то после очередного запоя у них по ходу горячка белая и до людей их допускать не следует.
  • Оставить комментарий
  • Войти