Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцента красноярского вуза подозревают в получении взятки
Хочу про министра прочита-а-ть. А пишут про доцента.
Дай министру-у-у
Взяткодатель
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 10:06
Не хочу доцента, хочу министра-а-а
Киса! Если бы у бабушки был бы ... она была бы дедушкой.В стране не будет порядка,пока в ней живут такие кравожадные люди как , ты!
Если преподователь не берет взятки, то студенты учат его предмет. Если берет взятки, то студент не знает предмет!!! Этот студент уже не будет специалистом! Такой студент потом развалит отрасль, угробит людей или механизмы. Садить на реальные срока взяточников преподавателей и в стране будет порядок - перестанут падать спутники, тонуть буровые вышки и теплоходы.
Надо было через её мужа договариваться. Его не зацепили в этот замес?
Лет 5 назад, мои друзья парились с этим преподом, сдать не могли и говорили мол "и принимать не хочет и деньги не берет". Все таки плохо давали значит))
Ну да, все лохи! Не понимаем, что это всего лишь результат происков конкурентов. Или вот, тоже вариант, преследование за политические взгляды! Как не поймают вора, так он сразу из себя жертву режима строит!
Реальная тема. Если выборы ректора.
гггг Там наверное тоже борьба за "честные выборы! идёт)))
Да лохи вы все
+ 1 0
28 января 2012 г. 15:19
Ничего вы не понимаете берут везде. Просто выборы ректора технолаги идут вот и пошел черный пиар.
бедные Лесосибирцы, если она останется там работать, то как теперь сдавать будут????
"она останется.." На остальных кафедрах затаятся-вот, где попа будет "па-ацанчегам"! Охереть, одногруппники были такие, что по слогам читали!
Олег, вы несколько передёрнули или недоговорили....
Я бы поправочку внесла:
"Все кто числился в студентах но не учил фиг сдаст без взятки"
А если учится и даже если не зубрить, а хотя бы соображать самому как сдать, а не перекладывать это на карман родителей, то толку для развития мозгов больше.
Если вы такой студент, то меру знайте, а если вы родитель такого студента который вас регулярно "стрижёт" во время сессии....
то уже и говорить что-то смысла нет.... без комментариев в общем...
да бред какой то. все кто учился и учится и так прекрасно знают что без денег непосредственно преподавателю (чистой воды взятка) очень редко что то сдашь или получишь(зачет). И так было есть и будет. Причем это явление присутствует во всех вузах. Не берут напрямую так берут через посредника.Причем в любой форме кто сапогами, кто консервами, кто принтерами,кто деньгами, кто подпиской на какойто журнал, кто компьютерами, кто телевизорами,кто резиной на машину, кто клавиатурами, кто как помощь кафедре, кто чем в общем.А кто то ничем не берет как не предлагай , вот нет и все (отдельное спасибо этому человеку (выучил курс семестра за два дня)). Еще преподы любят ныть как они мало зарабатывают и плохо живут .
Крестьянин
+ 0 0
27 января 2012 г. 22:26
Красноярский педуниверситет-никаких взяток. Это точно и пока удивительно.
теперь никто брать не будет, жопа
бедные Лесосибирцы, если она останется там работать, то как теперь сдавать будут????
Часто не дают, согласен. Но и студенты часто не хотят учиться.
Система порочна. Она построена нерационально, а формально, бюрократически.
Нельзя при низкой зарплате набрать хороших преподов. Руководитель (ректор и др) не должны получать зарплаты 300 -500 тыр в месяц, т.к. возникает зависть и ненависть.
Зачем мы себя обманываем?
Расстрелять, теоретически, можно только кто работать будет?
Что имелось ввиду под словом "работать"? Дают знания? В большинстве случаев, как сам убедился-нет! Ради процесса как самоцель? Это нужно предприимчивым "пидагогам" и только.
  • Оставить комментарий
  • Войти