Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» сыграл вничью с екатеринбургским ФК «Урал»
Болельщик, ну так развивайте. Кто Вам мешает? А кому надо тот будет футбол развивать. Футбол - это спорт № 1! Он должен развиваться всегда и везде. Примеры Томи и Сибири показал, что не так страшен черт, как его малюют.
И не надо утрировать: "у нас 9 месяцев в году погода для футбола неприемлемая". С середины апреля и до середины октября вполне нормальная для футбола погода, а это 6 месяцев, а не 3, как Вы зачем-то убеждаете.. А месяц раньше - месяц позже, можно и в сносных условиях провести. Манеж на этот время вот выстраиваться будет. Конечно, футбол в манеже - это не совсем то, но.. На безрыбье, как говорится, и рак рыба :))
А вообще, вот я например, не люблю, такое понятие, как "отберите у них - отдайте нам". Развиваться должно ВСЁ! И футбол, и хоккей, и баскетбол и т.д. и т.п.. Красноярский край и в частности город Красноярск - не деревня Васюки
Болельщик
+ 0 0
30 января 2012 г. 09:51
Да не было футбола в Красноярске и не будет! какой футбол? у нас 9 месяцев в году погода для футбола неприемлемая! лучше хоккей развивать!
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 0
28 января 2012 г. 21:02
2 Д, да мне вообще Кардашов и его карьера с биографией, как-то по барабану. Кем он там был? За какие заслуги? Плевать. Ещё раз говорю: Кардашов в клубе все равно что свадебный генерал, во всяком случае, абсолютно не он решает, где и на каком уровне выступать футбольной команде "Енисей", абсолютно не он определяет будущее клуба. Так какого черта столько слов ему посвящать и выдавать его за корень зла ФК Енисей? Какая-то личная обида что ли у Вас на Кардашова? Неприязнь? Иначе, не понимаю Вашего такого усиленного акцентирования на этой мало что значущей в клубе "фигурке". Это во-первых. Во-вторых, ну не стоит уж так категорично утверждать, что ФК Енисей в заднице. 10 место в ФНЛ (26-е в России) для сибирского клуба, к тому только-только вышедшего из Второй лиги, не имеющего больших футбольных традиций, - это далеко-далеко не задница. По крайней мере, футбольный "Енисей" дальше от нее нежели многие многие другие, даже такие известные в футбольных кругах клубы, как Ротор Волгоград, Факел Воронеж, Сокол Саратов, Балтика, Черноморец, Химки. Я уж не говорю про канувших в лету Жемчужину, Текстильщик, Уралан. А ведь есть еще клубы из городов не меньших чем Красноярск, которые вообще из этой задницы не вылазили и мало кто из них когда-нибудь вылезет: Челябинск, Уфа, Омск... Поменьше Красноярска другие обл. и краевые центры: Ижевск, Ульяновск, Барнаул, Иркутск, Рязань, Липецк... Вот про них можно сказать: "В заднице", но вот про нас, это не есть правильно. Среди сибирских городов по футболу мы занимаем 3 место.
Просто Вы, я так понимаю, вечный пессимист, критик и скептик. Как же Вы так живете-то, в вечном мраке негатива и ненависти к происходящему? Если это относится только к местному футболу, а во всем остальном Вы оптимист и весельчак, то.. не лучше ли Вам уйти из футбола? Что бы не травмировать свои нервы и душу :))
Футбол Это Спорт № 1, да ладно лапшу вешать про развитие клуба. Еще раз повторю: Енисей не для спорта, а для карьеры пенсионеров-функционеров. Смотреть противно как они не успев стать руководителем клуба тут же стараются подкрепить свой статус удостоверением депутата (лучше бы прямыми обязанностями занимались, клуб-то в заднице). Кто вообще такой Кардашов? Какое он к спорту отношение имеет? Кто и за какие заслуги его поставил на этот пост? Читаем биографию: работал учителем в школе, управляющим филиала банка в Красноярске...Где же спортивные "достижения"? И после этого вы будете мне рассказывать, что он в Енисей пришел не для того чтобы потом перескочить в депутаты? (Сами знаете какое у нас доверие ко всякого рода финансистам, вот он видать и решил: посижу пару годков в клубе, лицом поторгую, так-то кто меня знает, а потом и в заксобрание)...
Футбол Это Спорт № 1
+ 0 0
27 января 2012 г. 18:12
2 Д, от Кардашова в клубе и так мало что зависело... Конкретной задачи в ПЛ, конечно же, пока нет, но есть задача (программа) развития клуба.. До каких высот? Ограничения нет. И ставят эту задачу не кардашовы с евтушенками, а Учредитель клуба, он же: Правительство края.
"есть там задача выход в ПЛ?" - Ты чё гонишь что-ли какая там ПЛ?! Кардашов свою задницу пересадил в кресло заксобрания, теперь ему вообще на все глубоко пох. Смотрите глубже - ФК енисей не для выхода в ПЛ, а для карьерного роста всякого рода пенсионеров
Мы не забыли вас СЛИВАЛЫ!
как то Енисей в этом году отмучается ... а кто знает, какие планы в целом у администрации клуба? есть там задача выход в ПЛ?
  • Оставить комментарий
  • Войти