Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночной Д(п)озор: DJ-битва
Я бы сказала боевой совочек в песочнице кто-то откопал....
Как откопал так и закопает...
Кто-то раскопал боевой топорик? =DDD
Ой ! Ой !
Оно ещё и знает сколько я зарабатываю!
А как, пардон, гадало?
На кофейной гуще или на коровьих лепёшках?
(чесслово очень интересно прикинуть погрешность методов которыми безымянные знания добывают)
Ха ха ха =)) нищеброд БТМ вышла на тропу войны? Ходи и оглядывайся теперь...
БТМ для 2 БТМ
+ 0 0
31 января 2012 г. 12:15
А ты, видимо, себя королевской особой мнишь?
Голубая кровь бурлит на просторах Сибири?
Увы, судя по сленгу и по замашкам ты просто чмо без подписи, не более.
Не старушка, гопота и быдло здесь это только ты :)) иди умойся, деревня
БТМ для 2 БТМ
+ 0 0
31 января 2012 г. 09:25
О!
Гопота заквакала!
Молчать шалупонька !
Пошла вон старая калоша
Аня Тарасова
+ 2 0
30 января 2012 г. 21:33
Лисичка нитролиса оч оч крутая
обожаю тебя!
Музыкальные вкусы у поколений всегда разные.
Если развязывать войну на эту тему, то надо начинать с яслей.
В ясельках вышак - песенка с хороводом "в лесу родилась ёлочка" и нестройные танцы - полечка и танец маленьких утят.
Что могут категорически не понять как любители оперы, так и любители тяжелого рока.
В общем ребята, я не с вами, но я и не против вас.
За остальных "старпёров" не отвечаю. У каждого может быть своё мнение.
Когда-то и вам вкусы молодёжи вдруг покажутся странными и вы поймёте что вы уже тоже перешли в разряд "старпёров". Будет это не скоро... может через год... может через три года...)))
БурБур - Богх! Всем на земь, смерды!:))
Я конечно надеюсь, что Вы - бот, нанятый для поднятия рейтинга, как это обычно в масс-медиа в противопоставление...Но вы уж слишком злой тролль. Палку не перегибайте, пожалуйста! Люди зла вам не желают. В любом случае, уважаю вашу Игру:)
2ZoZo а вам где то показалось, что я обращаюсь именно к вам? Спохватились,спустя неделю... :))) Я с вами вааааще не разговаривал,милый слоупок. А насчет музыки- я считаю,что разбираюсь в ней неплохо. Хотя правда, все что тут называют "кухней" и еще смешнее "клубным бизнесом" мне по, чисто по:))) Эдгар Алан По:))) Какие смешный хомячки набегают-диву даешься:)
БурБур МНЕ Ваше инение абсолютно не важно!))) думайте что хотите, если конечно у Вас это получиться..., но к моему сожалению, в музыке Вы не сильны, так же как и в клубном бизнесе! Увы скорей асего это не Ваше! И я особо не поняла, причём тут МУЗ-ТВ))), да мне и не важно.
Клубная мания
+ 0 0
28 января 2012 г. 22:37
Три правила, чтобы стать хорошим диджеем.
Запомни: ты всегда можешь рассчитывать на пластинки студии 54, у них хорошая подборка. Второе. Мадонна работает всегда.
И если этого не достаточно, тогда ставь техно. Оно всегда одинаковое и ничего не понятно, но люди будут думать, что ты тонко разбираешься в музыке...
Если бы... )) Покупали еще))
Ну а чо, собственно....
Возраст не помеха!
Это молодёж ни в чём не разбирается!
И вообще - диджеи не пишут музыку сами! Они покупают её в универсаме! (с) (где-то)
официантка Лена
+ 0 0
28 января 2012 г. 02:07
а я люблю БрБура!!!!))))))))
И еще, товарищщ Онанизм - вы на грубости не переходите... Судя по вашему сообщению, во всей ветке "нуидиот" здесь только один. И это вы.:)
Ахаха:) Да, мы дожили до дней, когда музыку не "играют", а "делают". Так вот, милые малыши, эта "сделанная" музыка - в любом случае музыкой называться может с баальшой натяжкой... Я такую музыку "сделаю" на компьютерике за пять минут...:))))) А все таки само понятие перформанс предполагает не только нажимание на кнопочки, и вертение ручечек, но еще и владение хотя бы чем то элементарным... Особенно смешно слышать рассуждения про "в теме-не в теме" от людей, которые вообще живут далеко от места, откуда вся эта "музыка" пошла.. Совершенно не подозревая, что в моде снова Пол МакКартни..:)))
Продолжайте смотреть МУЗ-ТВ, дорогие ребятки. А лучше - смотрите "Карусель". Там хотя бы учат диезы от бемолей отличать.:)))
А Вы "многоуважаемый" БурБур сидите дома и смотрите первый канал)))
+10000 просто ))
БурБур Вы абсолютно не правы, не знаете всей кухни не суйте нос свой куда попало!!!
Отличный сюжет, прекрасный текст, Мария, всегда приятно читать твои статьи!!! А Вы "многоуважаемый" БурБур сидите дома и смотрите первый канал)))
и такое играют-ставят на битвах???не чего кроме банального сведения(маментами даже на уровне школьника)в этой битве не видно...и это красноярск?!
диградирует клубная культура!
Nitrolisa и STALIN порадовали и ман каторый играл с пластов парадовали!
в клубы ходят паслушать настоящую музыку а не гребаный радио формат Нюшу Ленинград и прочую херню русского шоу бизнеса...народ куда катимся?!
2БурБур Не сыграна, а сделана)
Если не в теме-нехер свой старческий нос сюда совать и пытаться умничать))
Ненуидиот, чессслово
2Кирилл: вы заблуждаетесь, многоуважаемый. Применительно к диджеям, слово "играть" всегда используется в смысле "играть музыку". Как говорят:"диджей пупок играет хаус", "диджей конь играет транс". Но они ни черта не играют. Они включают музыку, которая сыграна другими людьми. Куку!:)
Хипстеры из Абакана. Смешно.
Были, в основном, группы поддержки ди-джеев.
2БурБур:
Слово "играть" можно использовать не только к музыкальным инструментам. Играть можно в кубики, играть можно с соскАми, играть можно в настольные игры. С компакт-дисками (виниловыми) тоже можно играть.
Люди уже давно не диджеев не ходят (если это не диджей-звездун), а ходят в заведение. Вот на этом мероприятии народ-то кроме диджеев и жюри был?
Машуня, вот почему у меня ВСЕГДА будут к тебе претензии? Даже после затяжного отпуска... Потому что ты ВСЕГДА грешишь! Ну нельзя(если ты здравомыслящий человек) ставить слова "диджей" "играет" рядом... Играют люди на музыкальных инструментах. А эти халтурщики занимаются звуковым оформлением быдлодискотек: хоть с пластинки, хоть из "винампа" - все давно сыграли до них. Стыдно, Маша, стыдно.
Да и текст, я думал, намного лучше будет, намного... Но как то не удалоось... Ну ты понел.
из представленого на видео STALIN однозначно лучшие
остальные - ниочем
  • Оставить комментарий
  • Войти