Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили придумать название для нового сквера
мдя. с креативом глухо. учитывая то , что ветры враждебные веют над нами, ну и назовите "сквер семи ветров",например.более спокойные названия чёто в голову не приходят
2Цветочек: Откуда столько негатива?
Сами ничего сделать неспособны, так хоть обгадить то, что другие делают.
Цветочек, мамочки будут не только с колясками, но и с семками и пивасом тоже. А окультурить можно только со сменой поколений. Людей не переделать.
а что, если театральную площадь называют оперой-это плохо? странно. а по-поводу отцовский и пролетарский-бред какой-то. при чем тут деды и отцы! что за ложный популизм? или ложный патриотизм? даже слов не подберу. короче бред.
Степан Харшин
+ 1 0
27 января 2012 г. 22:02
Я бы в память наших матерей,дедов и отцов назвал сквер "Пролетарский" или "Отцовский". Поверьте,они достойны этого за то,что сделали в этом месте во время войны.
У человека сверху такой ник, что...
+ 0 1
27 января 2012 г. 19:24
Цветочек,
Театральную площадь называет Оперой, не только гопота как бы. Не стоит не подумав причислять всех к гопоте. Отныне думайте.
Нашу Театральную площадь тоже оперным по привычке гопота называет, так что дело личной культуры. А облагораживают неблагоприятные и отдаленные районы именно с целью окультуривания населения, почему столько негатива, читатели? Радоваться нужно и креативить по названию. Мне кажется, будет много мамочек с колясками, можно в это русло с названием пойти...
Если по плану сделали или сделают, то в центре как бы кольца, а в кольцах фонтан и скульптуры....
Скульптуры могут быть разные, а вот кольца и мостик будут точно.
В народе название сократят для удобства произношения...
Например сквер "кольца" или "Амур")))
не только в Северном люди живут, если что...
А гопота не только "на отшибе" ошивается и проживает.
лучше бы в Северном сквер сделали, а не на отшибе
или дурман-трава
Сквер "Распильный"! Намёк надеюсь понятен :-))
сквер "гоп-стоп" именно там вся гопота близ проживающая, все усрут, семками заплюют.
Е**ная Россия
+ 0 1
27 января 2012 г. 14:32
Сквер имени ПЖиВ.
дубль гис выиграл
+ 0 1
27 января 2012 г. 14:27
Они его называют "солнечным"
Я победил!!!
+ 0 1
27 января 2012 г. 14:04
Сквер "Скверный"
  • Оставить комментарий
  • Войти