Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске коммунальщики 7 лет не могли правильно отладить отопление в доме
За эти семь лет выщитать зарплату у них в пользу жильцов ,так честно будет , ведь они все семь лет исправно получали денежку...
Да в этом доме тепло и тема закрыта, а вот в других как дела обстоят? Или в городе только одна квартира замерзла? Где еще побывали чудотеплотворцы и каких результатов достигли? Интересно, а собственники 300 уличных туалетов как себя чувствуют в сильные морозы? Вот где закаленные задницы и ведь как правило люди преклонного возраста, да наверное и молодые матери имеються. А уличным туалетам далеко за 7 лет, некоторым уже юбилейная дата не одна исполнилась.
и вы верите этому бреду? "лень открыть"? а кто-нибудь про технологические режимы подумал? а про нагрузку на старые трубы?
дорогой безымянный, читайте новость внимательнее. дому семь лет всего.
Предлагаю составить перечень квартир, где еще холодно и направить Акбулатову. Пусть попробует повторить эксперимент и если на самом деле он такой удачный надо голосовать за него в мэры. Интересно, а когда он был председателем правительства края в его обязанности входило посещать холодные квартиры ? Наверное нет, статус не тот.
УК заключила договор на обслуживание домов с подрядной организацией, которая на этом рынке несколько лет. Директор- Каледа. Опытный и не дурак коммерсант. Когда его хотели убрать с участка, за него заступился глава района и отстоял его. Просил даже Пимашкова, чтобы его не трогали. И что теперь подрядчик не в состоянии обеспечить теплом Судостроительную? Не верю. Каледа скажи, что случилось. Куда девалось тепло?
Сергей Цирюльников
+ 0 0
28 января 2012 г. 15:44
Именно в этой квартире не обеспечил тепло за три года своего правления и еще в сотнях, нет наверное в тысячах и знаю об этом и сожалею, что не смог или неуспел или профукал ситуацию, короче не обеспечил, а значит не справился. Зашел другой человек и решил проблему семилетней давности. Молодец! Тогда если у него так все хорошо получаеться пусть еще пройдет несколько сот домов и с таким же результатом. Может тогда не надо содержать такой штат слесарей? Критику принимаю, а своих детей всегда обеспечу теплом без участия чиновников и в своем доме у меня порядок и с ТСЖ все в норме. А вы ждите своего деда мороза.
Как интересно, я вот тоже с Судостроительной,56 первый год живу и одна из батарей чуть теплая.И УК таже "Жилкомцентр" ! Вчера пришли что то сделали в подвале и чудо батарея стала горячей. Составили акт что мол претензий не имеет жилец, а еще через 10 минут батарея вновь остыла. Будем думать, решать сказали мне. А на улице -31! У меня семь лет терпения не хватит ждать... Так может сразу к И.о. мэра. Нам тоже помогите решить проблему господин Акбулатов!
Можно много язык чесать.Хоть одной семье,стало хорошо-это уже результат!Проблеме то 7лет-7 зим,ещё и дети,думаю у хозяйки квартиры-это был просто крик о помощи и СЛАВА БОГУ услышали!
Сергей Цирюльников-по моему проблема существовала ещё и ваши годы правления,увы крик о помощи так за шелестом купюр и не расслышали и сколько ещё таких криков и воплей! И критика в ваш адрес весьма справедлива-а вы удар держать не умеете,судя по комментариям,то что вы тоже пешка у кого то повыше -то же всем ясно,Стыдно дяденька ,стыдно! Свою деточку в тепле содержите,без сквозняков и у жителей Красноярска,ничем не хуже деточки,только дядьки начальники не тем заняты........
Сергей Цирюльников
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:18
А ты кроме Цирюльникова еще можешь кого- нибудь назвать? Я уже год не в должности и что все тебя не устраивает. Возьми и создай ТСЖ, возглавь его и не плати слесарю всякие услуги. Слабо? Урюк ты ленивый или старый пердун, гундосишь о несправедливости, а сам сделать ничего не желаешь или не умеешь? Житель- какой ты житель, так себе жилец.
Если рассмотреть в корне вопрос, а за что деньги берут, то многие жители так и не смогут ответить на этот вопрос.Заглянув в подвалы, подьезды увиди , что не ремонтируется, не содержится за наши деньги, которые в основном участвуют в их коммерческом обороте.Не для кого не секрет, что взяв за обслуживание вы должны заплатить даже за простое отключение стояка(а за что берут не понятно) , за открытие подвала.А если хочешь , чтобы еще сделали что то , то плати слесарю, электрику .За те деньги, если регулярно их тратить на содержание у нас все из золота было и с электроникой.Но среди директоров управляющих компаний затесались Цирюльниковы , , а их сменяют такие же цирики.Те ТСЖ , которые не легли под эти компании будут принудительно загонять через решения Правительства с подключение Единой и нерушимой РОССИИ.Благими намерениями выстелен путь в ад.
Жаль, что г-н Акбулатов через дом к нам не дошел. Стены промерзают коркой ледяной, двор со дня строительства дома никто не делал, в подъезде ремонта нет. Может тоже его к нам вызвать?)))Глядишь, "Жилфонд" хоть как-то засуетится...
Раньше жили в кировском районе и была дикая жара, в 2008 переехали на побежимова в Свердловский район - как будто попали на другую планету. Не замерзаем но в квартирах свежо.
Теперь пусть требуют перерасчет за 7 лет.
По поводу выводов - однозначно.
А если не убирать тех кто не выполняет своих обязанностей то придётся всё делать самому.
Решать проблему надо не в масштабе одной квартиры, а по городу в целом. Взял с собой Ящука, управляющую, главу района и оттопыриваеться. Возьми Грача и сделай ему внушение. Вы видели кто сидел на совещании, все кто отвечает за работу в системе ЖКХ. Даже древнего Матюшенко позвали, видимо как депутата от района или по привычке от Краскома. За такой выход главы города в народ некоторым из них надо подать в отставку или кишка тонка. Не бойтесь Грач пристроит родственников или сплавит в ФСБ.
Мэр не должен ходить по квартирам, для этого несколько сот чиновников есть, а уж если пошел, тогда и выводы должны быть соответствующие мэру, а не так сотрясение воздуха
Мишка плюшевый
+ 0 0
27 января 2012 г. 19:07
Я против Акбулатова, он флюгер
Вывод (блин)
1. Хороший мэр должен ежегодно, а лучше хотя бы раз в неделю ходить по квартирам граждан и щупать батареи.
2. Периодически появляться на публике пьяным в драбадан.
3. Радушно и весело улыбаться во время серьёзных переговоров и когда выслушивает жалобы граждан доведённых до отчаяния.
  • Оставить комментарий
  • Войти