Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждут морозные выходные
Глобальное потепление это бред
Так глобальное потепление на то и глобальное, чтобы быть средним по больнице. Где-то жара аномальная, где-то ничего не изменится, а где-то похолодает. Но в целом по планете станет теплее.
Завтра будет такой же дубак, как мне кажется. Потепление если и будет, то только со среды-четверга, наверное, не раньше.
Злой Дядя
+ 0 0
29 января 2012 г. 22:13
Выходные действительно было холодно. Надеюсь завтра будет теплее, градусов -25
"Дима 27 января 2012 г. 20:47
Холодно в Сибири , это когда у тебя машина не заводится. Даже со второго раза."(c)
---
Я машину только с шестого завел.. Так что это конец..
проповеднику
+ 0 0
29 января 2012 г. 14:57
проповедник,он так близок что я его могу потеребить))
да вы правы!!!!!!!!!!!!! какая зима без морозов.
Светлячок
+ 0 0
28 января 2012 г. 21:44
В д.Михалевка Рыбинского района утром-50, в траншее Бородинского разреза -48. Люди!!! Все прекрасно! Нет плохой погоды! Скоро ВЕСНА!
Студент_крск
+ 0 0
28 января 2012 г. 21:08
Казалось бы, причем здесь Лужков...;-)
пульсометр
+ 0 0
28 января 2012 г. 19:46
врёте всё. в иланске утром было -44. в свете морозного тумана особенно приятно посмотреть телепередачу о грядущем глобальном потеплении. по-моему, нас ждёт глобальное похолодание. привет мамонтам!
Студент_крск
+ 0 0
28 января 2012 г. 18:43
Ниччо, после февраля потеплеет точно, так что счет пошёл на недели.
По многолетним наблюдениям среднегодовой разброс температур по центральным районам от -60 до +45. Так что вполне себе средненький мороз:)) Хотя выходные, конечно, жаль.
Дис но не минус 35 в это время..
и вообще холода бесят))))они все планы на выходные портят..
это очень хорошо, что морозы. гриппу хана. в том году так же было. недельку потерпеть...
Холода в Сибири в январе-феврале-это нормально. Конец света был бы близок,если бы у нас тут пальмы расцвели..:))
Холодно в Сибири , это когда у тебя машина не заводится. Даже со второго раза.
Проповедник
+ 0 0
27 января 2012 г. 20:10
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
  • Оставить комментарий
  • Войти