Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в жилом доме взорвался газ, есть пострадавшие
Такие взрывы в основном случаются при похолоданиях. И всё не из-за утечек газа, а из-за отопления квартиры газом. Включают газ и не следят за ним, погорев некоторое время он тухнет но не отключается, а потом БАХ и выносит панель дома. Я раньше в Омске жил, там 90% города газофицировано, дак в морозы по 2 - 3 квартиры взрывались за день, там к этому привыкли все.
И как после этого всего верить..
Киношники очень часто во время какого нибудь репортажа показывают кадры взятые из архива..Так несколько лет назад говорили про разбившийся в тундре вертолет, а показывали обломки самолета в лесу, и трава по пояс...
Так значит всё таки утечка..!!я так и знала что телевиденью нельзя верить!!просто зря оклеветали несчастных детей..
Соседка напротив
+ 0 0
29 января 2012 г. 21:03
Как страшно жить!RE: Николаева,1
Следователь
+ 0 0
29 января 2012 г. 19:57
Да че толку,у них уже по любой всё проплачено..
Надо на тв в суд подавать в таком случае
Один из трех
+ 0 0
29 января 2012 г. 19:54
Крокодил...лежу вот больнице ни разу в жизни эту хрень не пробовал,даже не имею представления как выглядит и как готовится..зато Сми время зря не теряет,лиж бы было о чём поговорить..да каким дерьмом облить!!и фото показывают не нашей квартиры к тому же..как вообще так..
Красноярск
+ 0 0
29 января 2012 г. 17:19
После взрыва на Карбышева, где пришлось поработать со спасателями, я была вызвана в суд свидетелем. Там познакомилась с девушкой, представлявшей газовую службу. И с удивлением узнала, что сейчас газовая служба несет ответственность за оборудование только до квартиры жильца. А то, что за его дверью - его забота. Серый пишет, что народ не спешит заключать договора на обслуживание. Скажу больше, многие даже не знают, что это нужно сделать. Например, моя сестра, которая живет в газифицированном доме даже не подозревает об этом. И все ее соседи, тоже. А ведь раньше плиту должны были проверять раз в квартал и выдавать заключение, что она исправна. И из-за одной непроверенной квартиры, могли запросто выключить газ во всем подъезде или на стояке и люди быстро понимали, что они должны в следующий раз обеспечить доступ газовиков к оборудованию.
Страна у нас вот такая..порядочная..ответственная..
Это только начало, горгаз отменил плановое обслуживание газифицированных домов, теперь каждый сам должен приходить, заключать договор на обслуживание, но народ как всегда не спешит.
крокодил они там варили
Доброжелатель
+ 0 0
28 января 2012 г. 21:48
Я знаю этих ребят...ни чего они там не варили...просто бедняги не соблюли технику безопасности,при выполнении ремонта..на кухне стены красили поэтому и стоял растворитель возле плиты..
щенки убогие не поминайте имя ГОСПОДА в суе .......ибо это грех
ТОрмоза!!! Ханку можно варить только летом! Ибо мак зимой не растет!!!
да ладно взрыв))ханка пролилась((
какой газ? в вечерних новостях по русски сказали:- наркоманы варили ХАНКУ
и прийдёт бог в каске попросить снова денег...
как страшно жить!
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:09
Какой номер дома?
Дааа...
С газом осторожней нужно....
Может просто за духовкой не доследили.
Проповедник
+ 0 0
27 января 2012 г. 21:30
и грядёт господь!
  • Оставить комментарий
  • Войти