Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали телефонных хулиганов, вымогавших деньги за помощь родственникам
может и задружат. сделать из них котопес потом и продать на рынке неграм
житель центральных районов
+ 0 0
31 января 2012 г. 10:24
жалко кошака-то... пусть живет, он летом всяких мышекрысов ловить на даче станет, солнышку радоваться. а с псом, глядишь, и задружит. моя бульдожка, вон, с нишим старым котом в обнимку под батареей дрыхнут за милую душу.
да зачем так жестоко. кот не кастрированый. на даче много котов и собак живет вот он летом по кошкам и убежит из дома а там может с каким нить псом порамсит.
кошака апстену, не маму. добрый ты...
так ведь от кота мы летом на даче избавимся а бате купим собаку :)
не катит. менты подумают что изза доли в квартире убили :(
ну а вобщем ты гдето прав :)))
житель центральных районов
+ 0 0
31 января 2012 г. 10:19
нормальная логика! мама былапротив пса, но сказать прямо про это не захотела. зато кошака приволокла. какой теперь нахрен пес, пустьдаже и маленький? это они, женщины, так протестуют затейливо. а то ты не знал!
ну я бы сказал что после общения с такими людьми их лохами не назвать. это больные люди с дауновато-тупеньким наивным складом ума. а что касается ночных вымогательств то все говорит о том что люди которых кидают таким образом маленько мыслят неадекватно. мы с отцом как-то смотрели передачу про такие подставы маманя сказа: я бы тоже собрала денег и отдала. делаем выводы господа :) да мою маманю и в наперстки несколько раз обували это неизлечимо батя хотел завести маленького пса а мать приволокла кошака в дом. ее логика нас просто убивает :)))
Это точно. И про лохов, и про наперсточников.
это как с наперсточниками все знают....и все равно кто то попадается...
лохи никогда не переведуться
Аферисты пользуются тем, что население знает о том, что решение всех вопросов возможно с помощью взятки.
Т.е. если всё верно можно спокойно давать взятку полицейскому? )
  • Оставить комментарий
  • Войти