Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи начали проверку пожара с гибелью детей в Красноярском крае
всё видит и судит БОГ, а мы люди,которые любят так обсуждать чужое горе,и судить других,.может хоть иногда мы задумаемься, чмо мы делаем.......... Родители забывают о существовании детей, и дети по их вине страдают и не только;а мы в свою очередь находим очередную тему для разговора,даже не задумываясь......,НЕТ!!!!, не оправдываю мать,очень скорблю о малышах,понимаю как тяжело близким, и очень хотелось бы, чтобы таких случаев не когда не было......НО я против пустых разговоров,для некоторы видно самое главное не думать, а писать, а что писать не важно....
не безразличный человек
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 09:39
пусть земля им будет пухом
просто мария
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 00:13
Сегодня их хоронили...мороз - 35, но еще страшнее два детских гробика. Как такое можно пережить???!!
не безразличный человек
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:53
помимо этого,эта мамаша прибежала в реанимацию пьяная,с требованием отдать ей детей!люди куда катится мир??!!это просто ужас....я уверена,что на свете есть БОГ, который не даст ей дальше жить с такой ношей.
не безразличный человек
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:50
все здесь написанное почти верно,но не соседи вытащили этих бедняжек, а совместные силы пожарных и сотрудников КСК-сервис!!!а то что мать,якобы ушла к подруге посидеть с ребенком.........это ложь,так как есть версия,что мамаша эта хорошо употребляет алкоголь!да и какая, простите меня, МАТЬ оставит своих детей одних под присмотром ребенка ИНВАЛИДА,а сама побежит к подруге посидеть с ее ребенком............даже слушать такое противно, когда таких мразей покрывают!!!таких надо судить и только!
у меня мать такая же с моими хрен посидит а к другим и в -34 после работы поедет на другой конец города
  • Оставить комментарий
  • Войти