Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве будут судить сразу трех педофилов
Сося ты педоБир
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 00:04
"26-летний житель Кызыла пытался на улице изнасиловать незнакомую ему 12-летнюю девочку. Сперва он силой привел ее в безлюдное место, но девочка сумела вырваться и убежать в более оживленное место, где как раз проезжала машина с полицейскими. Злоумышленник был задержан и обвинен в покушении на изнасилование."
....Если поблизости не было людей - то всю картину происшествия получили со слов девочки. А еще неизвестно, что там на самом деле произошло, может девочка врет. Может этот 26-летний житель гулял там в безлюдном месте, мимо шла эта девочка и сказала: "Дядя, дай 1000 рублей", он ей ответил "Гуляй, девочка", ну тут ехали копы, она в отместку побежала и наговорила им всех этих баек про изнасилование.
И таких ведь историй, я думаю, сейчас полно.
Возможно... но ты же не будешь говорить в каждом суде что он не виновен только потому что возможна он а что то придумала... или говорить что пелофили во все НЕТ... но такое может быть
нечего у вас фантазия какая,дур всяких зашешает!!он петухом бедетна зоне,я вижу его будущее))))))
ындыг сукаларны, боолап каапдыннар!ненавижу!
Прохожтий
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 07:41
"26-летний житель Кызыла пытался на улице изнасиловать незнакомую ему 12-летнюю девочку. Сперва он силой привел ее в безлюдное место, но девочка сумела вырваться и убежать в более оживленное место, где как раз проезжала машина с полицейскими. Злоумышленник был задержан и обвинен в покушении на изнасилование."
....Если поблизости не было людей - то всю картину происшествия получили со слов девочки. А еще неизвестно, что там на самом деле произошло, может девочка врет. Может этот 26-летний житель гулял там в безлюдном месте, мимо шла эта девочка и сказала: "Дядя, дай 1000 рублей", он ей ответил "Гуляй, девочка", ну тут ехали копы, она в отместку побежала и наговорила им всех этих баек про изнасилование.
И таких ведь историй, я думаю, сейчас полно.
А если нельзя,но очень хочеться?может делать исключения
яйца на живую отрезать надо
Сажать их мало и кастрировать!Точно, таких надо отстреливать психов,недоласканных,неудотвлеренных,больных с больной психикой!!Суки поганые, ЧТО ЖЕ ЗАРИТЕСЬ НА ПОЛОВУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ РЕБЕНКА?НЕДОРАЗВИТЫЕ,МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВАМ ИЛИ РАССТЕЛ!!!
Любовь-это если обоим по 14. А если одному из пары больше 18, а другому наоборот, то вот это уже уголовщина.
"Ололо: в возрасте 14-15ти лет надругался над своей сверстницей"
хахах, так это сейчас педофилией называется - когда я был в таком возрасте, это любовью у подростков называлось...
Зла не хватает!Отстреливать, как бешеных псов! Чище воздух будет.
Привет, россияне!
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:45
>>>В Красноярске тоже педофилов хватает. Достоверно знаю как один ублюдок надругался над сверстницей.
Класс!
""Сося 31 января 2012 г. 13:46 Педоистерия в действии. Стоит лишь посмореть на маленькую девочку на улице, так тебя уже могут обвинить в домогательствах. "" а ты не смотри. Ты все равно не поможешь, даже если ребенка будут насиловать на твоих глазах. Пивка хлебни
ну если крепкие парни то надо не всех педофилов снимать на камеру. некоторым встречу назначать и жоско избивать без палева. наша милиция должна вычислять таких вообще без проблем и таким же способом тут и улики и все такое сразу делать обыск смотреть логи когда куда ходил сверять и никакой ублюдок не отмажется. потому что пришел на встречу с тем чем просили или чем обещал да что рассказывать. мусара этим не занимаются значит оно так им надо, значит они сами наполовину такие
Студент_крск
+ 0 0
31 января 2012 г. 15:58
Это не аффтары, это регион неблагополучный. Если есть сомнения, предлагаю съездить туда на экскурсию. У меня знакомая оттуда сбежала от парня - изменял и её не отпускал. И ещё много там грязи было (не считая того, что он уже был судимый, и злоупотреблял всем чем можно).
Другой знакомый там родился, у нас выучился - возвращаться нет ни малейшего желания, "делать там нефиг" говорит.
Так что очень даже верю, что дураков в данном регионе хватает именно по этой причине - нет работы, зато есть трава.
" 26-летний житель Кызыла пытался на улице изнасиловать незнакомую ему 12-летнюю девочку." - те-если бы девочка была ЗНАКОМАЯ- проблем бы не было-так чтоли? а вообще: складывается впечатление что безграмотные ньюслабовцы просто очень любят Туву.. как криминал какой-так непременно Тува и прилегающие области( особенно по насильникам) :))) лучше-б русскому языку поучились АФФТАРЫ НЬЮСЛАБОВСКИЕ!!! :)))
В Красноярске тоже педофилов хватает. Достоверно знаю как один ублюдок из мкрн. Северный, живущий в районе остановки детская Поликлиника в 2005 году в возрасте 14-15ти лет надругался над своей сверстницей. Мочить этих ублюдков надо самосудом! И на зону к зекам, чтобы веселились.
Вот вам ещё педофилов до кучи: На ютубе есть ролики под названием "Стоп ублюдки", где неравнодушные граждане сами с педофилами разбираются (оказывается, не так уж и сложно их искать).
одним поступком можно сломать жизнь человеку и его потомкам
Сосе. А ты не смотри.Взгляды тоже разные бывают!
на тебя уже кто-то смотрел?
Педоистерия в действии. Стоит лишь посмореть на маленькую девочку на улице, так тебя уже могут обвинить в домогательствах.
пустить на собачий корм!
да им надо по 38 лет дать все равно людей из таких не получится
  • Оставить комментарий
  • Войти