Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семья задержанного на Гоа красноярского туриста ждет помощи от Путина
Анатолию просто не повезло.....
А все кто тут злорадствуют, то пусть одумаються.... Ведь в такую ситуацию может любой попасть....
Патриотизма ноль...
БЫДЛО.....
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 21:38
Передайте же парню немного мозгов, хоть чуть чуть, это должно помочь, и Путена об этом попросите. Он может.
Реальная семья, знает к кому обращаться, все же в курсе что Путин главный заказчик террактов 1999 и последующих.
закон суров, но это закон! попался- отвечай!!!! нЕчего из себя строить сироту. я когда бываю за рубежом, вижу как ведут себя наши земляки! от стыда хочется умереть.
Прохожему
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 01:09
Знал его немного, вроде алкоголизмом не страдал. На работе помешан был это мама его правильно сказала. Ему бухать или другие развлечеления не по приколу были. Ему комп, документы, законы и больше ни чего не надо. Вполне правдиво выглядят слова мамы о том, что ехать не особо хотел, хотел празники поработать, но на поездке подружка настояла.
Версия ТВК о том, что на спор патрон возил, правдоподобна, был у него пофигизм. Только вероятней не на спор, а просто пофигизм. Будет теперь урок!
Ну и семья не самая бедная, мама немного прибедняется:)))
олень он конченый - туда ему и дорога. Алканавт гребаный как обычно по синьке собирался. Он бы еще наркоты прихватил с собой. Ну типа бы с сумкой на сейшене и вот чето не заметил как в сумке оказалась. Или типа был в басейне и не заметил как чужие шмутки прихватил а че у меня (справка от психотерапевта) разрешение есть.
what horrible english in this article...shame
Боже!! так это твой патрон Ириша?
Да нет.. Дело тут не в "не приглянулась".
Может танк вывести, а потом Путина помочь?
И бабла срубим и домой героями вернемся.
Что Ирина, маме не приглянулась?
Знаю лично всю семью. Скажу честно - Толя отдувается за грехи мамаши... Ибо зло, сделанное кому-то, возвращается тебе сторицей.
Я с газовым баллончиком 3 досмотра прошла завалялся в сумке за подкладом(Красноярск, москва, калининград и обратно) только обратно в Мосве обнаружили-отобрали, я была очень удивлена, что он в сумке :-))) так что не надо ля-ля "досмотр" :-)))
Если он говорит правду, что патрон вывез из России по забывчивости, то сиё означает что у нас до сих пор на борт самолёта можно почти что угодно пронести. А если реальный террорист-смертник пронесёт такое же маленькое по размеру, но более мощное взрывное устройство чем охотничний патрон? Достаточно небольшой дырки в корпусе самолёта! С учётом на какой высоте они летают, кажется этого хватит чтобы современный авиалайнер свалить на землю.
Статью расписали, раскудахтались... А если б у нас, в Красноярске кого арестовали, всё было бы предельно оперативно и дёшево, практически бесплатно?
ну куда же без путина!! )) спаситель придет и всех спасет
передай ему привет, купи ему патрон или рогатку. пусть ищет меня на болоте :)
насчет охоты. у него единственный патрон отобрали так что если и вернется быстро, то ему нечем стрелять :))))
ничо прощаю. на таких как ты не обижаются
Голос Кремля
+ 0 0
31 января 2012 г. 16:22
Путин всем людям поможет!
Дай ему здоровья, Боже!
Олень, ты настоящее копытно жывтоне - тупое и звездорылое. На тебя по приезде из гоа он устроит охоту, горный ты казел! Извини, конечно, за высокий штиль, братан!
Советую родным сходить в церковь и поставить свечку Николаю Чудотворцу, покровителю путников. И все будет хорошо, храни вас Бог
ну ведь тут всем не нравятся наркоманы и бандиты аааа забыл еще чиновников они ведь все взяточники и казнокрады. тоесть часть населения была бы однорукая :)))
житель центральных районов
+ 0 0
31 января 2012 г. 15:14
и кто бы тогда тут в живых остался? ))))))))) ты да да мы с тобой?)))))
сам тупой. куда патроны вывозил из страны? считаю в помощи отказать надо. да полный бред. на охоту он ездил а чего тогда котелок с куском мяса там не завалялся? сами то думаете? с охотничей сумкой на курорт? пошарканой и пропахшей дичью и костром? да он бы не вылетел из россии тут даже ремни заставляют снимать чтобы металлодетектор не пищал и сумки проверяют. сильно много врет. сразу бы сказал что купил у местных аборигенов якобы как сувенир :)))
вот бы у нас такие законы как в индии и китае махом бы казнили всех нарколыг и убийц
как это мило
+ 0 0
31 января 2012 г. 15:04
Красноярского туриста в индийской тюрьме подбадривают Горбачевым и Путиным
лучше сразу к деду морозу, толку больше будет.
Впечатления от отдыха на всю жизнь!!!
наша таможня нас бережет
"Безымянный"
+ 0 0
31 января 2012 г. 14:56
А как он доехал до Гоа с патроном в сумке, где была Российская таможня, это что за досмотры, сегодня патрон, завтра граната, после завтра гранатомет или автомат?
  • Оставить комментарий
  • Войти