Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту столкнулись две машины и такси, есть пострадавшие
мой муж чуть не попал в это ДТП, чудом увернулся от столкновения... причина одна - превышение скорости водителями!
принц Монако
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:57
ниже мазератти-все отстой!!!
а мне нас-рать на всех "гонимых гонЬщиков", которые сзади сигналят, моргают...
вот есть правила и всё. чисто из принципа езжу по правилам и ничего не нарушаю.
в общем я в танке
Критерии нормального авто - в студию!
Адвокат американского типа
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:02
заболдали меня в вашем городе нищие таксисты-шакалы на дешевых убогих машинешках...как же можно себя не уважать-чтоб бы ездить на корыте...пусть удавятся если нет денег купить нормальное авто
как будто вы не такие
вот и гарцевал по мосту :)
грибов на болоте обдолбился :)
Олень марш в люлю и не ездий 100 кмч по мосту
сторож зоопарка
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:01
А еще у нас олени за рулем ездят? кто им права выдал? и вообще как они со своими рогами там помещаются
причем тут Путин? два урода не разъехались на хорошей широкой дороге, что вам Путин движение регулировать должен?
олень, 100км/ч - под допингом скакал что-ли?
кибарги! я сам как-то ехал километров 100 по средней полосе слева потихоньку црв обгоняла а справа почти с такойже скоростью как у меня ехала какаято тачка. короче внезапно в зеркало увидел как догоняет на охрененной скорости черная тачила ну вправо принял чутка он меня как стоячего сделал впереди жигуль стал притормаживать почемуто ну я поворот врубил и вправо обогнать его смотрю еще одна тачила черная резко к жопе подъехала и сидит падла не отстает и ни вправо ни влево не двигается короче потом он стал сигналит и фарами моргать ну я уж не стал нарываться к долба%бам на аудиенцию отъехал вправо тот как ввалил своему мерену я думал что итъехать не успею он мне зеркало свернет. так что есть мудаки врежутся тебе в сраку и еще будут пи?деть что ты их не пропустил в то время как они нарушают скоростной режим километров на 70. ну если такой космонавт то выбирай маршрут справа занято едь слева. всех кибаргов апстенку!!!
Ооооооо, неужели ты не знаешь Александра Козлова??? :))))
Кто такой Александр Козлов, хз))
Основная причина аварий на Октябрьском мосту это не соблюдение разметки, особенно таксистами и прочими упырями! Никакого уважение, прут как на танке!
  • Оставить комментарий
  • Войти