Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска организует общественную приемную для жителей мкрн Покровский
Я тоже видел
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:50
С начала дали разрешение на строительство в Покровке,а теперь не понимают как застраивать?Феноминально!Пусть спросят у застройщика ООО"Сибиряк".Эти сладкоголосые краснобаи и сказочники быстро усыпят всех особо бдительных.Они носятся с этим Покровским,на каждом углу расхваливают как великий центр Красноярска,а теперь там будет приемная по сбору жалоб.Как-будто хрен редьки слаще.А Администрация не видела всего,того,что сейчас возмущает,когда помпезно вручала ключи от квартир бюджетникам в этом районе?Смех на палочке.
Век бы их не видеть
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:45
О,да !Господин Игнатьев,с 90-х годов такой честный,порядочный и главное-такой бесстрашный,непотапляемый!Случалось встречаться,воспоминания ооочень неприятные.Никому он в Покровке не поможет,не надо обольщаться на его счет.
Вы, Эдхам Шукриич, лучше посмотрите по сторонам и увидите, кто у вас заведует градостроительством. А это (сюрприз!) ваш дааавний, еще с политеховских времен, лучший друг - Геннадий Игнатьев. Человек кристальной честности и высочайшей порядочности, ага?
Я их видел
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:32
Ни кокого толку от общественных организаций нет.Посадите лучше Егорова на прием и не выпускайте из помещения,пока не будут устранены недостатки.Думаю,что он не выйдет оттуда никогда.Более лживых и непорядочных людей вряд ли можно встретиь.
да фиг с ними ошибками! теперь то заживем! вот теперь то мы будем... )))
срочно исправляем ошибки в тексте!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти