Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске девочка выпрыгнула из окна после ссоры с матерью и погибла
I'm sorry, Newslab! Тысяча извинений. Невероятное совпадение в наименованиях и в происшествиях. Видимо, и впрямь эпидемия прыжков...Обеих девочек очень жаль:(
13-летняя девочка, 31 января, действительно погибла при падении из окна третьего этажа в АЧИНСКЕ. Только ни какой ссоры с родителями не было. Несчастный случай. В Алчинской трагедии другие обстоятельства.
ДИС: Все случилось в АЛчинском районе города Тулы, а не в Ачинске! Ньюслаб, я вас обожаю!!!
Это, видимо, эпидемия прыжков. Смотрите сами: http://sled24.ru/news/2012/01/31/816/
Несчастный ребенок... Жаль девчонку. Земля ей пухом... По сути мать довела психически больного ребенка до самоубийства... Вот жесть.
Так ты типа условно здоров?)
вот ты молодец. так держать. а меня не хотели снимать с учета, говорили что снимают по прошествии 75 лет. я им грю так ыть яж через 75 лет уже не живой буду, нафига мне столько ждать? короче, презент и справка готова :)
састаю на учете
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 08:41
А мне не хочица выпригивать мне других выталкивать ахота
стояла на учете... вот и учлось. правильно не сгруппировалась
а может она была готом или эмо? эти ушлепы могут в печали и не то с собой сделать
Я думал девочка которая убилась повзрослеет и поймет что была не права...
повзрослеет,поймет дай Бог
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 06:38
Петрович,он мал и глуп!и не видал БОЛЬШИХ за печкой......................тараканов))
Владик сходи пожалуйста к психиатру.
естественный отбор в действии
Меньше надо наркоманить и бухать в молодые годы.Тогда и дети рождаться будут с крепкой психикой.
Бедный ребенок.... Во всех бедах детей виноваты родители! Там недодали, там недосмотрели... Иксренне жаль...
доктор министру образования
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:59
гран-мерси за понимание системности Проблемы массовой безотцовщины (проблемы неполных семей) за последние 20 лет на территории РФ. 4 февраля 14-00 Красная (прекрасная) площадь. под имперскими стягами...
не, домострой это конечно перегиб.с другой стороны бабы как с ума посходили глядя на сапчак и дом2.а девочку жаль!!!!
Все случилось в АЛчинском районе города Тулы, а не в Ачинске! Ньюслаб, я вас обожаю!!!
психоаналитик
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:42
А доктора ,видать, супруга послала. Сдается мне,что строя домострой (пардон за тавтологию), он ручки распускать начал...Что же теперь злобствовать-то на весь белый свет?
Тебе Доктор,в первую очередь к психу....
министр образования
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:02
ДОКТОР КРАСАВА...
Естественный отбор...
У психиатра лечат и банальную депрессию. В состоянии депрессии суициды очень часты.
Если ребёнок состоит на учёте у психиатра, то родители должны частенько, по мере взросления ребёнка, посещать психолога для консультаций и обучения как вести себя с таким ребёнком. Тогда и ссор не будет, и трагедий.
ребенок. пусть земля
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:48
бедный ребенок. пусть земля будет ухом...
смысл жизни
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:37
жесткий дарвинизм...
  • Оставить комментарий
  • Войти