Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска назвали самые недружелюбные к пациентам поликлиники
Екатерина
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:04
не должен. Человек которому сделана операция на сердце должен наблюдаться врачом кардиологом по месту жительства. Наблюдаться это значит придти не один раз.
А мне непонятно почему человек, которому сделали операцию на сердце чтобы попасть на приём к кардиологу должен взять направление у терапевта?
Но самая страшная - в Покровке, относится к Горбольнице №1. А саму горбольницу губернатору никогда не покажут - она на Вейнбаума, 15. Жуть.
Да,это плохие полуклиники.
«Есть напряженность по мкрн Северный, — заявил Упатов."
Гореть тебе в аду с таким напряжением!
"Мы прекрасно понимаем, что основной причиной является интенсивное освоение данного микрорайона»
Но делать нифига не будем. Пи-сы.
Если в Октябрьском районе только 5 поликлиник, значит их не хватает. Вон четвертая городская на Курчатова 17 сколько народу обслуживает, а народу прибывает.Ветлужанка - Северо-Западный - БСМП - Крупская - Высотная - ГорДК - Вербная новая - это густонаселенный район и одной поликлиники на всех маловато будет. Так же как и 62 почтового отделения на всех не хватает.
Болеть вообще нельзя, запись к терапевту за 2 недели, если плохо вызывай на дом, но если мне на столько плохо что-бы вызывать на дом, то я позвоню в скорою, но никак не в поликлинику.
Лучше не болеть совсем.....
плохо что выборы президента сделали раз в 6 лет, надо сделать раз в год, тогда будет видна эффективность работы наших чиновников.
В Октябрьском 5 взрослых поликлиник
Олег Артурович
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 00:18
Нет возможности высказать своё возмущение политикой минздрава. В Октябрьском районе 1 поликлиника с 80-ых, а район вырос во много раз.
ужо некому скоро будет работать
Богу помолимся
+ 0 0
31 января 2012 г. 21:53
И спустился губернатор на грешную землю, и снизошло на него откровение...
Лев Кузнецов посещал поликлинники и для его безопасности сотрудники ГИБДД отгораживали всю парковку и без того забитую в обычные дни, а мы простые смертные парковались в соседнем квартале и бежали с грудными детьми в 30 градусный мороз по улице. И подумалось мне, маме двоих детей, что поликлиннику открыли после ремонта не для нас, а для Льва Кузнецова.
  • Оставить комментарий
  • Войти