Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский IQ’бал посвятят победе над Наполеоном
Женя,познакомьтесь с красноярской историей спорта за эти 100 лет и поймете насколько изменили мир ,как вы выразились неэтично" физруки" края.Нашим нынешним студентам привить бы спортивный стиль жизни, а то ведь более половины в спецмедгруппах.До победы ли над Наполеоном?
Преподователь, IQ бал берёт свои тематики из событий, которые изменили мир, повлияли на дальнейший ход истории. 100 лет физрукам края, на мой взгляд, тоже грандиозное событие, но это уровень какого-нибудь спортивного события, не так ли?
преподаватель
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 20:26
Бал студенческий дело хорошее.Жаль,когда был студентом, такого не было.Но и без него студенты жили неплохо.Одни стройотряды(настоящие,а не показушные) чего стоили!!!А Универсиады краевые-вот где страсти кипели.При этом студенты -спортсмены из всех вузов друг друга знали и дружили.Нынешний бал можно было бы посвятить 100-летию физкультурной организации края-вот наше событие,которым на всю страну можем гордится.И,главное,есть что показать молодежи,к каким вершинам стремиться и как достигать успеха в жизни.Конечно и потанцевать, и попеть,и даже подурачиться можно.Слишком много заорганизованности.Предложенная идея,конечно же никудышняя.Она больше для ученых-историков.Но это уже к организаторам.
Наташа, но не Ростова...
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:14
предлагаю студенткам-айкьюбальницам в этом году при майкапе отказаться от французской косметики, да и парфюм парижский не гож в этом году!
Маша, причем здесь злая?:) от нашего инста такие участницы что на них без смеха не посмотриш!! и я не ботаничка чтобы зубрить там чето на питаки. троек четверками хватает, так как точно уверена что в жизни все получу и без учебы. да и лучше в Евро слетаю с мальчиками покуражу, чем на нудное шоу идти.. кому как вообшем ;)
Катрина, будьте корректны в своих высказываниях! Нельзя же быть такой злой или Вас в список от вузов не включили?:)
Голодные жертвы Фурсенко будут рады халяве.
Вот только кто им про Наполеона расскажет?
Кстати, на самом деле это коньяк или торт?
Маша, это как надо клаву закончать чтобы клавиши залипать стали? или ты тоже тупая участинца этого сброда лохушек..
Аноним, а ты не допускал возможность залипания клавиш?
Женя,поздравляю!Те,кто знает,как правильно пишется слово- мероприятие- там участвовать не будут.))))
А что теперь?Я верю что получится хороший, красивый бал, который оправдает свое название (IQ) Ведь многое зависит и от того с каким настроением мы туда пойдём!
Ну и требования! В 2009 году легко пробрался на бал (проходил, что удивительно в Июне, тема была непонятная). А я помятуя про прошлогодний бал 2008 года (когда отравились), пил горстями воду из бутылок, и ел шаколадки из страха не отравиться. Танцевать я не танцевал. Единствено мне понравились танцы Ча-Ча-Ча и певица Слава! И придя домой я с гордостью сказал "Я Жукова (экс-вицепремьера) видел!" Золотые времена! А теперь...
да, само мероприятие вполне нормальное, говорю, как участник танцевальной команды, но зачем танцевать всем до сих пор не понимаю, в том году школа танцев показала себя не с лучшей стороны и получилась полная фигня, но видимо ошибки никого не учитывает
Волосатое пельмешко
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:28
опять жалкие студиозысы будут хавать просочку...у нас много осталось после новогодних банкетов...
Анжела, а какая публика? Может я в тот раз ходил не заметил:) Да и ещё один вопрос-ты там была?)
Женя - главное то чтбы у тебя поос не открылся натуральный, а то все ай Кю в канализацию утечет.
Женька, тебе не в падлу тусоваться с такой публикой? тем более второй раз(
СНГ, а я смотрю у вас словесный понос так и не прекращался:) Я уже второй раз буду участвовать в этом мерроприятии. В том году ходил-очень понравилось.
Посещение танцевальной школы, которую мы открываем в здании „Спортэкса“, что является необходимым условием — рассказал директор ЦМИ „Форум“ Сергей Ладыженко, будет платным. С полной стоимостью услуг можно будет ознакомиться в здании „Спортэкса“ у администратора.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 15:29
"В 1812 выдворил французов" - так то было давно и неправда. а Путен будет презиком пожизненно, с 2012 года. а вам за "освобождение" персонально восстановят ст.58 "прим" два УК РФ)).
а за отравление так ведь никого и не наказали... вот бардак!
В 1612 русский народ опрокинул поляков. В 1812 выдворил французов. И в 2012 будет освобождение.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 15:18
неправильный подход! посвятить надо Путену, царю. и в 2012 году, и во все следующие. причем тут наполеон???
Но надо быть осторожным. Несколько годков назад, на таком же мероприятии отравили целую кучу студентов. А тут тем более в честь победы над Наполеоном, а представьте себе что у них после этого бала будет расстройство желудков , да понос откроется. , так ведь сразу скажут что это от страха перед Наполеоном.
В 2013 году IQ бал наверно будет приурочен к освобождению от татаро-монгольского ига.
Согласна с Кроликом! Вперед на бал!
На мой взгляд, это уникальные события не только для Красноярска и Красноярского края но и для всей страны!
Танцор дисконта
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 15:04
> Мы хотим, чтобы каждый из участников нашего бала _в_обязательном_порядке_ мог(!) на балу потанцевать
Мы хотим, чтобы каждый мог. Но в обязательном порядке.
Вот на что жил бы Мурадян, если бы не администрация города и края? =)) ИК-бал, форум экономический, форум городской... и все в Сибири
А Ржевский будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти