Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян предложили лишать прописки за отсутствие дома в течение 3 месяцев
Соответственно, потеряют прописку все уклонисты от исполнения священного долга, все скрывающиеся от приставов и т.д.
- Иванов Иван Иваныч дома?
- Не появлялся уже три месяца!
- Передайте ему, что он с жилплощади выписан!
Так, да, будет? Ну, и где этого Иванова будут искать военкомы да приставы? Он же с этого дня НИГДЕ не проживает!
Ещё кандидат на принудитедьную психическую помощь... Автор новостного повода, естественно.
Плевать на власть
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 00:59
Сказочные идиоты. Пусть этот придурок идет Абрамовича выписывает. Давайте городовых введем, отмечаться каждый день будем. Сигнализацию поставим в каждую квартиру и замок который будет с пульта дежурного управляться. Всем в 10 вечера по домам сидеть. Комендантский час. Патрули по отстрелу незаконопослушных граждан. Нужно наших высокопоставленных чиновников срочно отправить к психиатрам на освидетельствование. Боюсь им нужно срочная психиатрическая помощь
Господин Ромодановский, залогинитесь.
руки прочь
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 22:34
Что набросились, паразиты. Он душу вам душу открыл.
На его месте сами бы такие инновации бы внедряли. Там другие не выживают.
Чел за вас борется, за рабочие места мля.
Предлагаю ввести налог на гражданство. Не заплатил - лишать гражданства, изымать всё имущество и выдворять из страны.
ФМС только, что успевает прописывать и паспорта выдавать. А кто за присутствием "отсутствия " следить будет. К тридцатым возвращаемся, без стукачков не обойдемся. Опять же по каким признакам будут доказывать, что за эти три месяца я там не появлялся. Опять лишь бы прокукарекать, не уж то заняться не чем. Хотя к выборам с разными инициативами резко активизировались все. Наверное им план на инновации выдали, вот и стараются кто на что горазд, да не у всех наверное и ума хватает придумать что-то новое. Так бы они суетились все время своих правлений.
Крепостное право отменили в 1861-ом году! Давайте в 2012-ом введем его снова!
жопу поднял стульчик потерял!!!
Наносказка Дура!
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:54
Что можно по этому поводу сказать?Грожусь Роиссей!Роисся Вперде!!!
Проблемы индейцев шерифа не волнуют, Оленька.
я покупала прописку в Красноярске уже 4, по-моему, раза. жилья нет, денег на его покупку тоже. где мне прописаться???
Даёшь каждому россиянину по чипу, вживленному под кожу ! И не за бесплатно вживлять, а за деньги. А денежки - к примеру, в пенсионный фонд (или, там, в штаб общественной поддержки партии и правительства).
Ромодановского первого надо лишить прописки, и вообще права жить в этой стране. Ну максимум на Колыме можно прописать.
Владимир111
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:24
Чего вы расшумелись. Россиянам много чего предложили. И наркоту забросить, и подросткам пива не продавать, и лампочки энергосберегающие покупать. И честно голосовать. А нам начхать, выкрутимся.
Феодально миграционная служба
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:21
Участников митингов будем лишать прописки за отсутствие дома более 3 часов.
Все на митинг! 04.02.20121
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:18
Надо для граждан РФ отменить внутренние паспорта как пережиток совка. Прописка так это вообще бред во всех цивилизованных странах, где хочешь там и живи. А то что предлагает вышеназванный гражданин, противоречит конституции РФ, так скоро докатимся до отмены права собственности.
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:13
А че, идея здравая. Прикинь вот ты родилсо, живеш тута, а тя раз и мааасква з.п. больше предлагает. А ты раз и не можешь съехать, и живешь тут дальше на местный рынок работаешь, и прикинь бизнес под это прогнеццо и приедет из своей мааасквы и здесь тебя наймет, ну чуть за меньшие деньги конечно. Плюсы: нерезиновск не лопнет, и здесь жисть и экономика будет, мож какое производство высокотехнологичное. Зачем мы на америки ориентируемся?
Ну,что так мелко,может пора уже чипы вживлять и контролировать ,а ночует ли подконтрольный гражданин по месту регистрации?
Не, адрес для доносчиков будет headhunter@fms.gov, а работников fms вооружат винчестерами и арканами.
Феодально миграционная служба
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:04
В связи с расширением сферы деятельности, объявляется набор на вакансии стукачей-доносчиков. За информацию об отсутствующих по месту регистрации более 3-х месяцев - вознаграждение 1000 рублей за голову. С предложениями обращаться по адресу fms@fms.gov.
Обалдеть! Не живешь по указанному адресу - лишат постоянной прописки. А может, и право на эту собственность отнимут? И эта страна твердит о вступлении в ВТО, о равноправном членстве в мировом сообществе, о социальном и правовом государстве...
смотрящий
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:49
Вместо того, чтобы отменить регистрационный учет для граждан РФ в том виде, в котором он появился в 30-х годах прошлого столетия и до сих пор сохраняется позорным пятном на объявленном "демократическом строе", доморощенные деятели хотят вовсе лишить нас всех прав и свобод, загнав в резервации. Мда...
бред сумасшедшего какой то...
Здравствуйте крепостное право 21-го века.
а чё ты разволновался вася
РАИССЯ ВПЕРДЕ ВОТКА МЕДВЕДИ БАЛОЛАЙКИ СВАЛИВАТЬ ПОРА ОТСЮДА
Ромодановский - бредогенератор. У него IQ не тянет на занимаемую им должность, это очевидно. Эта схема нерабочая и ставит в сложное положение всех остальных граждан. Например, я студент, решил поехать в штаты на лето по программе Вёк энд трэвел. Меня нет дома в течение 6 месяцев и это можно проверить с миграционной службе. И чо теперь - меня надо лишить прописки? Ромодановский = Идиот! Ещё одна фамилия достойная стать именем нарицательным.
я всё успокоится не могу, какой розыск, что он несет, в розыск за то, что дома не живешь? куда мы катимся?
да пошли эти уроды в ж"пу, пусть чурок ловят без регистрации по рынкам, а если человек работает сезоном или вахтой, или несколько квартир имеет, сегодня в одной живет, через три месяца в другой... Надо просто вводить ограничения по кол-ву регистрируемых лиц в пределах разумного и все.
  • Оставить комментарий
  • Войти