Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стать наблюдателями на избирательных участках смогут не все желающие
нельзя первого встречного пускать наблюдать. пусть, если очень хочет, смотрит трансляцию
Хотел быть наблюдателем, но видно не судьба. Понаблюдаю в интернете, хорошо онлайн-трансляция в свободном доступе, только заранее надо отметить свое желание посетить выбранные избирательные участки.
Наблюдателями смогут стать не все желающие... Да все и не желают, даже из желающих. Многие заодно хотят пристроиться, а такие наблюдатели на выборах не нужны. Нормальная ситуация - проводить отбор надо.
Неравнодушных граждан в наблюдатели любая партия с удовольствием возьмет. А граждане, которые за честные выборы, смогут работать от любой партии. Им же честность смотреть нужно и все равно, какой кандидат победит
Если от партии не хочется, можно теперь на нужный участок через интернет смотреть. Там без партии регистрироваться можно
У нас сейчас в партиях каждый третий состоит, и почти все - простые люди как мы с вами. Им точно не нужны всякие подлоги и скандалы, так что не переживайте, эти выборы будут честными.
чебуречек
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 12:00
Вы должны понимать, что среди наблюдателей не только сторонники Путина, но и Зюганова, Жириновского и т.д. Так что каждый из них будет тянуть лямку в свою сторону и следить за своими конкурентами.
а какие трудности? Сильно хочешь быть наблюдателем, приходишь к партийцам, говоришь, мол, так и так , душа за родину болит. Выпишут справку и пропуск сделают. Не надо видеть препоны там где их нет. Идите, наблюдайте, смотрите трансляции в интернете, следите за тем, чтобы выборы были честными. Я думаю, так оно и будет.
правильно всё! работа-то ответственная, всех и каждого не за чем брать
Пронин и Мамонов
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 00:44
Избиратели пожалуйста не обманывайте наши видеокамеры. Будьте честными!
главное, чтобы сами люди честно голосовали. а уж камеры.. камеры просто помогут.
Давыдов, правильно говорите, за свою страну должен каждый пойти голосовать, кто ее любит. а так или иначе родину любит большинство. да и есть за что.
Говорят камеры будут. Я камеры не люблю категорически, и голосовать иду не потому, что камер понатыкали и все честно . Потому что люблю страну свою и сам буду выбирать ее будущее.
Особенно представители Владимира Владимировича Путина.
представители партий - самые заинтересованные люди. они не дадут другим жульничать
Это и так ясно, что с улицы человека не возьмут. Любая работа подвергается жесткому отбору кандидатов.
не партийный
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 19:18
Да и правильно! Зачем в наблюдатели простые люди, они все равно нифига не разбираются в этом процессе. Пусть партийные представители следят за законностью сего действия.
да все логично. всех подряд пускать наблюдать не стоит. чтобы не было неожиданных наблюдений. плюс будут. с трансляциями. вот любой желающий сможет, если захочет, наблюдать за всем по вебкам
я не хочу, чтобы был путин -преступник -неудачник.
ну и где здесь честные выборы
всё давно решено
  • Оставить комментарий
  • Войти