Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В здании Верховного суда Хакасии обнаружили наркопритон
Такое только в Хакасии может быть, республика вообще какая-то странная...
Знаем то оно как нонче.
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 23:33
У нас в городе знакомый мойор -наркоконтролёр себе 2 эт собор выстроил и 2 иномарки скупил.Також наркота свежайшая в каждом подъезде города коммерциализируется.
Контролер
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 23:19
Кстати, в том же здании с торца - Наркоконтроль сидит. Чисто так для справки. Притон под контролем.
Очевидно, речь идет о здании Судебной коллегии по гражданским делам, оеа действительно находится в обычной 5-этажке, на первом этаже. Как у нас магазины, поликлиники или другие учреждения. Постоянные сессии Советского суда, кстати, толкьо недавно переехали с таких же первых этажей, хоть и в 9-этажках... Так что это просто совпадение, думаю
Да обычно на таких притонах все не только колются но и бухают, пищевой мак это не героин, ощущения нужно усилять, хоть водкой, хоть клеем "момент". Так что все норм.
Лучше крыши не найти, но кто то позавидовал и сдал.
мимо проходил
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:55
" 6 человек в состоянии алкогольного опьянения"-так вроде речь шла о НАРКОПРИТОНЕ??? значит-АЛКОГОЛЬНОГО(ЕСЛИ БУХАЛИ) и НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения(если притон) :)) Воникает ощущение что статейки на НЬЮСЛАБ кропают в рамках практики безграмотные второкурсники факультета журналистики..;))) а заголовки чего стоят!!! :)))
Может его деда мой боевой товарищ?
У меня это погоняло с 42-го, как из плена сбежал!
Если живой напишет, отзовется...
http://vs.hak.sudrf.ru/modules.php?name=info_court
чо та напутано, это здание не жилое
вот фото
Так, поди, с одного подполья вышли?
В войну, когда я был подпольщиком, мы старались типографию или склад устроить напротив местного гестапо. И надо сказать неплохо прокатывало, ведь у себя под носом редко ищут!
Может быть парень-нарколыга тоже об этом слышал?
Надо было еще и врача в долю брать, чтобы наркотики назначал. И тогда бы был не притон, а частная клиника.
Правда матка
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:41
Внимание правоохранительных органов????
Да просто соседям все это надоело и они их слили!!!
Тяжелый случай...
  • Оставить комментарий
  • Войти