Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск, возможно, приедут потомки царской семьи
да какие там потомки? десятая вода на киселе.......
Ольга Карлова, дочь писателя Б.Чмыхало, который посвящал при советской власти его землякам красным партизанам роман "Половодье", как бывший заместитель Хлопонина, вероятно также ждет представителей Дома Романовых?!
Это специально привезут потомка царского, голубый кровей, чтоб наши , самые айкю шные стюденты с молоду привыкали отавать хозяевам царские почести, чтоб вырабатывалось раболепие. Конечно нги один порядочный человек на это мерзкое мероприятие на пойдет, но их вполне изобразят молодгвардейцы путина. Им то ведь пресмыкаться перед власть предержащими в удовольствие.
А без реалити-шоу найти не может? Он что,урод?
Один из т.н. потомков всё невесту себе искал по разным реалити-шоу. Вроде на Украине сейчас как раз снимается и ищет среди Оксан себе супружницу. Прям даже стыдно за таких потомков.
Завести в Сибирь слона или жирафа, это для некоторых событие. Видимо и чьи- то родственники должны быть фурором на мероприятии. Раньше приглашали передовиков производства, героев страны, космонавтов. Теперь гуляют на Авроре, катают в космос- шоу и бизнес правит. Это не мы должны гордиться, что к нам приедут люди бывших господ, а они, что их не забывают. Интересно приезды таких персон это для них бизнес или увлечения?
Двоюродного дяди троюродный плетень это, а не "потомки царской семьи". Романовы пресеклись на бездетной Елизавете, дочери Петра первого от первого брака. Но даже и к последующим немцам, носившим фамилию Романовых, они не имеют отношения. Не царская кровь у них в жилах, а пиво голландское.
Ну да. Томсинов не вписывается в атмосферу 2012-го так же,как и в атмосферу 1812-го:)
Не маша, есть отдно НО:это не будет вписываться в общую атмосферу бала 1812 года.
Да лучше бы они пригласили профессора Томсинова В.А. с его последней лекцией по итогам парламентских выборов! Уверяю вас, они бы этот IQ-бал не забыли никогда! Его лекции невозможно забыть!
И я ЗА! Американскую Царскую Семью..
Да хоть и так! Но если выдастся возможность их увидеть, я буду только ЗА!
Это псевдо потомки.Их придумали америкосы для развала Империи Зла и живут они в дружной нам США.
Иван Иванович
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 21:33
Один вопрос? Зачем! Россия забыла о них давно и никогда не вернется к монархии. Они нам чужие, они граждане других государств и навсегда связали судьбу там. Глупо. напоминает ажиотаж 1992 года - когда к нам впервые хлынули члены этой семьи Романовых во время похорон их главы Владимира Кириллыча в Петропавловке. Тогда сколько разговоров было ("востановим монархию!", "у нас есть законный император Георгий и т.п.). Их император Николай Второй просрал Россию, империю, а мы его иностранных родственников зовем к себе (Сами лжеРомановы уже не Романовы, начиная с Петра III их настоящая фамилия Гольштинские). Для справедливости носили бы истиную фамилию. Нам они не нужны, тем более сейчас. Это канитель и лишняя трата денег. s/p Я сомневаюсь что из нового поколения лжеРомановых Гольштинских кто-нибудь помнит как танцевать старинные танцы. Смешно.
Царевну Анастасию привезут.
"ни даже не уверены, что это будет именно российская царская семья"-друзья, ну читать то хоть чуть-чуть новости надо, а не сразу выливать всё то, что в голову взбрело
как могут приехать потомки когда прямая ветка романовых оборволась на петре -это первое!и второе доподленно известно и подтверждено несколькими лабораториями что отцом павла 1 был сергей салтыков!хватит уже срать людям вголовы и искажать историю!тогда я по рюриковичам иду
"БТМ дура с завышенной самооценкой. Не ведитесь."
Она фанатка Путина и ЕР. Это многое объясняет.
БТМ дура с завышенной самооценкой. Не ведитесь.
Да. Свою судьбу каждый делает сам. Ни Гагарин,ни Королев,ни Капица,ни Курчатов не имели никакого отношения к царскому роду, но свою судьбу сделали сами. И мальчики и девочки с IQ-бала, каждый выстроит свою судьбу. Так при чем здесь потомки Романовых,которых и русскими-то считать нельзя? Про комплексы-Вы ошиблись. Просто моя дочь будет на этом балу и мне не нравится ни идея с 1812-ым годом,ни ,тем более "потомки ".
У каждого своя судьба.
Если бы мы были бы одинаковые и жили одинаковыми судьбами.... можно было бы издохнуть от скуки.
ДИС не комплексуйте. Много интересного в жизни можно просохатить из-за комплексов.
Величественное? Не смешите! Если бы это был Александр (не важно какой: Первый ли-Благословенный, Второй ли-Освободитель, третий ли-Миротворец ) или даже Павел I (русский Гамлет) это бы было величественно. Тут я снимаю шляпу. Но какие-то там потомки... Кто они? В чем их заслуги перед Отечеством?В том, что они просто родились? Мы все ПРОСТО родились. Никто не выбирает родителей.
"Провинциальное" - соответствует действительности - как бы мы не пыжились, а по сути мы провинциалы.
Впрочем, называйте как хотите, но в этом есть что-то величественное!
В этом есть что-то провинциальное и раболепное.ИМХО
В этом что-то есть.....
Приятное и почётное......
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:30
свадебных генералов везут?
А какое отношения эти потомки царской семьи имеют к самой той царской семье!? Я имею в виду, чем они такие особенные что их надо как то особо выделять и почти поклоняться? Ну были их предки во главе старой России, ну и что!?
Потомки?Вот это масштаб!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти