Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В преддверии КЭФа бизнесмены рассказали, в какой помощи государства они нуждаются
Предпринимателям ненужна никакая поддержка! Им нужна стабильность, одни правила ведения бизнеса на долгий срок,а не постоянные реформы, изменения налогового кодекса, постоянные проверки.
Едроссы это вечные попрошайки. Думаю не для кого не секрет что ходят регулярно и собирают типа "пожертвования" под различным предлогом. Особенно это развито в Советском районе - есть у них в администрации какой то фонд Мурысинский, под благородными мотивами "трясут" деньги со всех кто работает в районе. Сумма не важна им главной дай, хоть борзыми щенками.
"Проект Doing Business позволяет объективно оценить законодательство, связанное с регулированием бизнеса, и его применение в 183 странах."
В рейтинге "Doing Business" Россия занимает 120 место из 183, рядом с такими странами, как Кабо-Верде, Коста-Рика, Никарагуа и Бангладеш. В то время как насквозь прогнившие коррупцией (в своё время) Сингапур и Грузия - на 1 и на 16 местах соответственно. Лично мне не особо верится в то, что Правительство РФ сможет переломить ситуацию через 5 лет. У Путина и его команды уже было 12 лет на это.
Чем хуже работает власть, тем больше пушок у предпринимателя. Одни пристроились во власти и больше ничего не умеют делать, другие выживают и им ничего не остаеться, как пихать конверты с купюрами. Назовите хоть одного чиновника, который длительное время протер штаны в кресле и после этого сделал карьеру в бизнесе?
Жулик и вор.гы
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 13:31
Если у предпринимателя рыльце в пушку - он всегда предложит взяточку. Чтож ее не взять? Хотя можно его и посадить ...
Как вы будете готовы работать по совести, так и мы перестанем брать
Обязательно. Люстрация для всех членов ЕР и ОНФ, от высших чинов, заканчивая рядовыми чиновниками.
Вор? Может, вся бракованная партия жуликов и воров?
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.
Игорь.Бывший предприниматель
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 01:02
В РФ сформирован класс чиновников-мздоимцев.а бизнес якобы должен их обслуживать.Это просто класс паразитов.тупых и хамских.одновременно трусливых и жалких.Я всегда им прямо в глаза говорил:"На что вы тратите свою жизнь?!На подачки с чужого стола?!"Коррупцию по -крупному развел Путин В.В. и он ничего не хочет и не будет менять!Он главный коррупционер!
Бизнесмен
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 20:32
Мне никакая помощь не нужна.
Мне нужно, чтобы меня никто не трогал, и налоги чтобы были не более 10% в суме.
Тогда я буду работать вбелую.
  • Оставить комментарий
  • Войти