Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мелкие аварии на ул. Копылова парализовали движение
бабай, в этот раз на мосту как раз мужики создали пробень!! Надо убрать всех кто нарушает ПДД, хамов и новичков, а это я так думаю 70% автомобилистов. так за то дороги будут пустыми. Задрали эти пробки, особенно на Копылова.......
Реально на общественном транспорте становится проще и быстрее добираться. И не париться с прогревом, заправкой и т.п.
Нью-Йорк?
Про бензин думай, что пишешь. Значит все подорожает. Надо строить дороги, метро, организовать движение, а не тырить бюджетные деньги. И т.д.
Оттаяли придурки-гонщики. Плюс понедельник, отходняк после попоек у каждого второго. Вот и коллапс транспортный. Сегодня гайцам надо было давать каждому участнику дтп в трубочку дышать, количество водятлов резко бы уменьшилось:)))
Бензин дорожать надо! Иначе так и будет продолжаться это столпотворение. Каждодневная эксплуатация автомобиля должна быть не выгодна для большинства двуногих обезьян!
ага. и бабаев тоже.
выход.женщин убрать из авто.
Валентина
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:40
Я из за этого на работу опоздала, обошлось без штрафа!!! Ехала сначало на автобусе и потом пересела в такси на ближайшей остановке, пробку обехали, заплатить пришлось 500 руб!!! Хотя если на заказ 200!!!!:)
ну ну зато метро "заморозили", скоро на работе жить будем, только к новому году возвращаться
to Галина:
а чего вы возмущаетесь? На мосту 3 полосы в одну сторону, с Маерчака добавляется ещё две полосы, с Ленина - одна, иногда две. И все на Профсоюзов, где 3 полосы.
велик в карман не положишь:)лучше на коньках тогда;)))
Есть еще выход на час раньше вставать и на работе бамбук курить.
есть еще вариант ездить на велике
есть.добираться ножками;)
Вот уже больше года бесконечные пробки на копыловском мосту, причем, независимо произошло ДТП или нет. Ну так ведь невозможно. Мне до места работы добираться 15 минут. А я каждый день еду почти час. Что ничего нельзя сделать с этим? Разве нет выхода из этой ситуации?
Ну и молодец что со спокойным видом. Паника и суета ни когда ни кому не помогали.
Еще там у автобуса 85 загорелось колесо, а кондуктор со спокойным видом ходили просто форточки открывал...
  • Оставить комментарий
  • Войти