Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае задержанный педофил пытался совершить самоубийство
землячка
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:38
если ОН виноват он должен понести наказание! но и детишек с родителями нужно наказать. Я росла в отличной семье и родители с детства объяснили мне, что хорошо а что плохо. гуляя вечером на улице в 15 лет увидешь машину на горизонте и прячешся под забор чтоб ни дай бог... А сейчас среди бела дня молодые кукушки чуть ли не под капот прыгают. У нас тоже дочь растет и при любом удобном случае мы объясняем ей что нельзя,что можно и чем это может обернуться. А родителям этих детей пофигу на них и родителей таких надо наказывать!
девочки -то девочками,а вот дядюшка видно совсем без мозгов!!!! если взрослые такое творят.ну что можно говорить о детях...сразу к стенке таких дядей.
Я этих девочек знаю! Поверте, они сами хороши.....
раздеваться за ставлял в своем присутствии? всех педиатров тогда на кол! они тоже всех детей раздевают!
Вот именно, дядька если мозгом не подумал - значит будет наказан! А наличие семьи и поведение в обществе не показатель, вон чикатило тоже так можно сказать душкой был!
пусть они развратны. Пусть тр..ся хотят сами. Пусть все, что угодно. Но, если взрослый дядька на это повелся (пусть даже это была провокация, и малолетки сами его совратили) - этот дядька должен быть осужден. Сексуальные отношения с малолетками должны быть полностью табуированы.
свидетель защиты
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 15:41
не судите и судимы не будите никто!эти малолетние девицы делали все по указке родителей.посмотрите на их семьи-где с детства пьянство и разврат и посмотрите на семью объвиняемого.посмотрели!делайте вывод.оклеветать можно хоть кого-я вас уверяю,а отмытся от грязи не просто.запомните все и передайте другим-этот человек очень добрый отзывчевый человек.он уже сам себя наказал и свое он получит.его срок никому не подарят.а мам отдать тоже под суд-детки дома видят очень много интересного для них разврат это норма. 12 летние соплячки ходят по балахте и орут ,что они трахатся хотят .вот время.полы мыть в школах нельзя,а трахатся под лестницой в школе можно.во всей истории нужно разбираться!
мужики все полигамны, еще ни одного не видела чтоб отказал себе переспать с кем либо, если партнерша не против, мало того, сама хочет!!! я считаю что во всем виноваты родители этих девочек, почему то я никогда не прыгала в машину к незнакомым мужикам, и не сидела с ними не пила и не курила, я не удивлюсь что эти девочки с раннего детства все это видели, куда только родители смотрят, лишать таких надо родительских прав как только родят, выращивают шалав только загрязняют страну. в 10 лет еще с куклами надо играть, а не бегать с бутылкой пива и с сигаретой!!!
дети они все таки,а он мужик взрослый,а ума не велико.....
разберутся,просто так ведь не будут дети говорить....
Ну а какого хера он тогда их в машину посадил и при нем они пили и курили?
Фига детишки пошли.
о чем говорить, я отлично знаю эту деревню и вижу кто там живет, сплошь и рядом девочки занимаются сексом с раннего возраста.Как посмотришь на них, в ужас приходишь, не успела начальную школу закончить уже стоит с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руке мужикам глазки строит,считают что это круто сесть в какую нибудь иномарку и поехать кататься с мальчиками. Лично мое мнение такое, этот мужик не в чем не виноват. Сейчас дети сами кого хочешь совратят, а потом чтоб денег срубить заяву накатают!!!
Я сматрю тут больно умные всё, а этого человека я много лет знаю и что тут написано в статье полная ложь! Половина вообще не правда, так как Этот человек даже не пьёт не курит не то что бы там мог кого то вообще мог до кого домогаться! Живу я не подалёку и очень хорошо знаю его много лет и моя семья его тоже очень хорошо знает О нём я буду всегда хорошего мнения. А то что наговорили уже тут и воошбе это ложь гнусная И бог дакажет что этого невеновного оклевитали!
Когда мне было 15, и я занимался сексом с 13 ти летней, это было нормально, а сейчас мне 20, и уже нельзя..
Действительно про девочек и родителей ничего не пишут. А ведь причина действительно в них. Как говорится мышка на сыр бежит. Ну не будут у нормальных родителей девочки в 10 лет курить, пить и в машину к дядьке садиться.
Гарику
Посмотрел бы я на тебя еслиб не дай бог твоего ребенка подобное коснулось. Ты бы наверное по другому говорил.
У меня два вопроса:
1. Зачем девочки курили и пили спиртное?
2. Как девочки оказались в машине педофила?
Теперь два ответа:
1. Девочки у же малолетние шалавы жаждующие приключений на свою несформировавшуюся жопу и в первую очередь это вина родителей;
2. Педофил любит таких девочек, ведь такие девочки беспрепятственно садут в машину хоть к диназавру, лижь бы испытать новые ощущения.
Моое мнение:
1. Девочек отпороть чтоб на жопу сесть не смогли и на ближайшее время ограничить во всем, только еда, вода и крыша над головой;
2. Педофила кастрировать и в петушатник.
не суди да не судим будешь
Сейчас команда ловить педофилов, значит на педофилов спущен план в полицию. Вообще, если вся информация верная, в соседнюю камеру надо посадить родителей этих малолеток, если моего ребёнка чужой дядя прокатит на машине и угостит коктейлем, я своего ребёнка выпорю, а дядю - катальца в землю до бровей забью и сверху кучу г...а навалю ему в рот с выбитыми зубами. Где были эти мамы и папы, вогда их детей поили и катали, а потом занимались развратными делами? Наверно пьяненькие валялись в соседнем доме? Хотя такие дела надо на десять раз проверять, пока ловили Чекатило, расстреляли двоих.
Ну так что же ему помешало?
  • Оставить комментарий
  • Войти