Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое госпитализированных в Красноярск ужурских солдат находятся в тяжелом состоянии
Просто,я дозвонилась мне дали поговорить только с братом который не болеет,а второму брату не дали сказали мол ни чего страшного в том что он болеет нет:(
18 января
Красноярца оштрафовали на 40 тыс.рублей за уклонение от армии
Возможно, это цена жизни...
разогнать нахрен эту армию и повесить за яйца всех главнокомандующих!!!!
Воин, отчасти я с тобой согласна. Но только отчасти.
А по поводу рабов... ты загнул.
В древнем Риме рабами становились военнопленные.
Зачем брать в армию противников с которыми ещё вчера воевали?
ну и че скажут бравые отставные сержанты, кторые гордо чистили танки и с чуством собственного достоинства выносили говно под пинками старослужащих?
принудительная армия - это = тюрьма.
даже в древнем Риме в армию не брали рабов - понимали, что раб не станет воином. а у нас загонят людей как скот в армию, унизят, сломают, заморят а потом еще и укоряют мол "мамнькины сынки" это подло, не люблю армию.
внизу страницы:
Новости по теме
8 февраля
Вмешательство медиков помогло избежать более серьезных последствий ЧП в Ужуре
8 февраля
Число заболевших в Ужуре солдат может достигнуть 200 человек
7 февраля
В войсковой части в Красноярском крае массово заболели солдаты, один скончался
18 января
Красноярца оштрафовали на 40 тыс.рублей за уклонение от армии
10 января
В Екатеринбурге погиб призывник из Красноярска
А я в декабрьский призыв хотел договариваться чтобы племянника в эту часть взяли. Но во время одумался.
Анютка, не за что, вы как самая близкая родственница, имеете право на информацию.
в новой статье написали телефоны, я дозвонилась,спасибо большое еще раз:)
спасибо,буду пробовать:)
А кто спрашивает - пойдешь служить или нет? Это же обязаловка.
Я имею в виду помочь связаться с братом.
Читаешь,страшно становится....При таком отношении к солдатам в армии,кто пойдет служить то...?!
Анютка, позвоните в твк, они часто расследуют такие инциденты или Добровольской позвоните, ее телефон должны знать на твк, попросите ее помочь, в предверии выборов все возможно.
Каким образом мне только исполнилось 18,остальные родственники далеко находятся возможностей выехать нет так как на билет надо только 12000 в одну сторону не говоря уже о другом:(((
Когда мы спрашивали у командующих про лекарства может нужны какие то,они на что ответили мед.персонал у нас хороший ничего не нужно,а в итоге у них кроме зеленки ни чего нет:(
Анютка, обращайтесь в администрацию к депутатам, пригласите твк с собой, что значит "не дают звонить" там зона или армия???
Когда мы спрашивали у командующих про лекарства может нужны какие то,они на что ответили мед.персонал у нас хороший ничего не нужно,а в итоге у них кроме зеленки ни чего нет:(
врачи дебилы,лечит не могут,а командующих в чечню и дагестан отправить
Мы ни куда не можем дозвониться в армии все телефоны по выключали,и солдатам звонить не дают?(((Расследования там уже идут Омской прокуратурой,Мы ходили в военкомат нашего района,нам сказали чтоб звонили и сами все выясняли:(Жопа полная вообще в этом Ужуре:(
Дурдом ромашка!
А так оно и будет,спишут и дело в шляпе.Вот если бы с их семьей такое случилось они по-любому на уши бы всех поставили.Как говориться если деньги есть ты что-то значишь.денег нет и ты ни кто:(((((((
А почему молчат мамы и родственники этих солдат?? Нужно объединиться, прессу поднимать, выходить к администрации с требованиями провести расследование и наказать виновных, иначе все это "замнут" и забудут! Что такое жизнь нескольких солдат, вот если бы сыночка чиновника пострадал, тут бы уже такой вой поднялся...
Чего томолчат что возбуждено мол уголовное дело и прокуратура с фсб следстве ведут. Или это тлько кгда митинг за честные выборы так сразу полицаев нагонят и хитрожоп фсбешников. а тут все наверное на военную тайну спишут. Никого не интересует что подорвано здоровье и жизнь многих солдат. Это происходит в одной из лучших дивизий РВСН. Зачем нам нужны, в руководстве страны люди, которые не способны наладить элементарное отпление в казарме ? За то путин постоянно заботится чтбы на запад потоком шли энергоресурсы, вот и приходится расплачиваться за путинскую торговлю жизнями и здоровьем наших солдат.
Паренек, не из тупоголовых!
Я того же мнения:)Хоть бы позвонить им дали что ли:(а то до командира дивизии хрен дозвонишься,чтоб узнать как и что там у них:(
к солдатикам
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:46
Мальчики, вы уж там держитесь, пожалуйста! Не надо больше смертей!!!
Паренек, не из тупоголовых
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:37
Гнилье вонючее это наша армия
У меня там 2родных брата,именно в этой части.Сегодня позвонили сказали,что один из них заболел:(Не дай бог,с ними,что нибудь случится,я этого не перенесу,кроме них у меня больше ни кого нет:(
Пострадавшие могут обратиться в суд за компенсацией. Опираясь на выводы комиссии. В судебной практике есть такие прецеденты?
Ростите мамки сыновей чтобы потом государство их угробило!
  • Оставить комментарий
  • Войти