Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На заборе паучок свил сегодня гамачок
а, понятно
но вообще вы имейте в виду, что в тех же комиксах такие перезапуски происходят регулярно - у того же Человека-паука одних историй того, как он стал ЧП знаете сколько?
Я под "первым" и ""вторым" имею в виду оригинальную трилогию и перезапуск.
вот такой Рейд примерно, я так понимаю - http://www.newslab.ru/blog/429846
не, это безусловно круто, просто весовые и смысловые категории с Человеком-пауком разные совсем
ага, какой рейд ты чо ваще? Вот Мстители - да, круче на порядки.
"Но Рейд круче."
итить.
а давайте ещё корейскую драму про придворные интриги сравним, ну, не знаю, с мексиканским блокбастером про живых мертвецов? вай нот? кино же
бодрит, вселяет надежду.
Но Рейд круче.
Наконец-то у паучонка красивая подружка! Ура! А то та заплывшая никуда негодная была.
хм. а мне вот кажется, что во втором специфические таланты Сэма Рэйми раскрылись гораздо сильнее, чем в первом. и как нам с вами быть? :)
я к тому, что всё-таки любой крупный студийный проект, стоящий много-много денег, делается в первую очередь с расчётом на максимально широкую аудиторию. а если в рамках такого фильма ещё и успевают решаться какие-то творческие задачи, то это исключительно вопрос личного умения и таланта постановщика
Сергей, не все. Точнее не совсем. Первый был сделан помимо "для выкачивания бабла" еще для экранизации популярного комикса. А вот второй - тупо для денег. Вряд ли там вложены идеи, не затронутые в первом.
очень нравится тов. Гарфилд, а ещё и Рис Ифанс тут! ну вообще бомба может получиться.
(а может и не получиться, конечно).
а что, другие блокбастеры разве не ради этого же делаются? :)
А мне показалось, этот чуть более комиксовый что ли...
Хотя и вариант Рэйми меня вполне устраивал, а создание фильма ради выкачивания бабла (а ведь ооооочень многие пойдут) расстраивает...
  • Оставить комментарий
  • Войти