Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обсудили статью Путина «Демократия и качество государства»
http://yarskgrad.ru/novost2133.html
Все, кто за честные выборы - присоединяйтесь!!!
уДали выборы губернатора, выбирать чиновников.. Люди, очнитесь! Это еще одна красивая сказка, еще одно предвыборное обещание! Один фиг все кресла будут заняты теми, кто выгоден и удобен Путину. Вы правда думаете, что для него будет проблемой это провернуть? Он спонсирует качественную предвыборную программу, поможет создать нужный имидж, и в итоге все равно в этом кресле будет сидеть нужный ему человек. Но народ будет уверен, что это он его выбрал, сам, и славить демократию Путина. Какая демократия! У нас в стране уже 12 лет по-факту монархия! хорошо поставленная и защищенная Путинская монархия.
Идеи то предложенны хорошие, просто отличные. Ещё бы выполнятся начали. А то там наверху примут закон, а тут на местах всякие недобитки, которые ещё с ельцинских времен, кресла протирают сидят и игнорируют. И всё. И ничего не срабатывает. Я так думаю что если мы действительно большинство чиновников начнем выбирать, будет сильно проще.
Путин сейчас педлагает реальные шаги к демократии. Развитие демократии. Кто-то из оппозиционеров предлагает? нет. Путин выборы максимально прозрачными делает - это важный шаг. Выборы губеров нам дали, и еще много чего. Это не может не радовать.
Лана, стоит дать шанс Путину исправить ошибки прошлых лет, как-то так, наверное. этот хотя бы умеет на ошибках учиться и кого надо, если что, дернуть, указать не промах. а вот всякие там вечные кандидаты в президенты, типа Зюганова, сколько лет, а все одно и то же! и никаких изменений.
Путин что-то постоянно делает, пишет! что делают другие кандидаты в президенты? тупо пиарятся.
А других настоящих экспертов купил Госдеп, поэтому их и не слушают, это очевидно же.
Хотелось бы знать мнение других настоящих экспертов в данной области тоже. А не только тех, кто за Путина.
я считаб что эксперты, которые положительные отзывы делают это хороший показатель. они б первые забили тревогу в случае чего им тоже тут жить
"читай от свободомыслящей оппозиции" - позеры, истерики, цирк-шапито"
это чисто красноярская особенность по моему
Скорее всего объективно Путин не идеален. Он совершает ошибки, но все таки он просто человек. Его программа самая адекватная из всех кандидатов. Его поддерживает большая часть населения, причем именно та часть, которая ходит на выборы, а не сидит перед компом.
Наша некоторая "демократичная оппозиция" стоит к западу в неприличной позиции..... Сказ о России-грузовике и Путёвом водителе.
.
Мчит Россия-грузовик,
но не по дороге.
За рулём сидит Пенек,
Ёлка в огороде.
Бается шишками об руль,
В пьяной, глупой позе.
Доверяя с пьяну руль
Родственной берёзе.
А Берёза то не пьет,
не чурбак ведь хвойный,
её тянет на Кавказ,
в криминал застойный.
Пока пил, пенёк сухой,
сыпались иголки,
а когда открыл глаза,
все пиз..ец нам ёлки.
Сел в трясину грузовик.
Стоп! Здесь, не до жиру
И слиняли из него,
лихие пассажиры
Как чинить не сообразят
сломанную раму.
Березняк! В металлолом.
И в дружественную страну.
Это, кто здесь продавец!
голос вдруг раздался.
Пень кивнул на березняк,
но тоже обосрался.
Был Путёвый парень тот,
хоть темя лысоватое.
Ну ка на х..й все пошли,
Деревья обосратые.
Пень тот сразу и загнил,
нет иголок в елине
Березняк на островок,
ведь все ветки в зелени.
И оттуда нет нет нет
пошумит ветвями,
хочет снова замутить,
шаурму с грибами
А Путёвый паренёк
был спортсмен не пьющий,
вот собрал дружину он
и встал при ней ведущий.
Сила есть, а с ней задор,
напряглись ребята
и за парочку годков,
подняли на домкраты.
А еще за пару лет,
устранив изъяны
вытащили грузовик
полностью из ямы.
ну отмоем и вперед,
по прямым дорогам,
будет целый грузовик
и народ с доходом.
олько сели отогнать,
машину в авто мойку.
Как приперлись холуи,
с импортной помойки
Заявляют дайте руль!
Ну короче, бредят.
А Путевый ну уж х..й!
Кто пахал, тот едет.
Отрабатывать пришли?
доллары пендосов.
Все опять хотят купить
за сникерсы, кокосы.
Что же делать, как тут быть,
ведь долларов набрали
и давай говно месить,
чтоб счет не закрывали.
А Путевый запустил
двигатель без троса,
разогреет и вперед,
пох..ю пендосы.
А у них трясучка там,
рвут и мечут твари.
Иран мечтают запалить,
напустить Нам гари!
Ну ка говорит пендос,
перекрыть им трасу
ведь у нас там эти есть,
Как их.., пидо...сы!!!
Зря я их поил, кормил,
центы им отстёгивал.
Путевый все мне перекрыл,
я ж остальных наё...вал!!
Ведь весь мир нам в рот глядит,
некоторые ниже.
А экономика у нас
жиже всё и жиже.
Если Путный не дай бог!
завернет к Европе,
Мы же с нашею мечтой
будем точно в жопе!!!





Светлана,
а я с вами не соглашусь. Сейчас, реально, выбирать не из кого. Миронов - тот же Медведев. Как говорится, те же яйца только в профиль. Справ.Россия такая же пропутинская партия, что и Ед.Россия о чем сравнительно недавно Миронов и кричал на весь белый свет. Зю - страшный человек со страшной идеологией. Жи - клоун, неуважаемый нигде в мире, кроме среды ЛДПР. Прохоров - темная лошадка, что от него ждать никому не известно. Путин - обещалкин, покровитель собственных друзей, обманщик, голова гниющей рыбы, без пяти минут диктатор. И, что самое главное, он и создал такую ситуацию в стране, ликвидировав все условия для развития здоровой оппозиции.
Путин единственный кандидат, который достоин этого поста. Он уже это один раз доказал. Стоит позволить ему доказать это еще раз.
каробка с карандашами
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:05
лижем попы кандидатам?
2 ВП - это вам...
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 19:59
2ВП...
вы Все переврали. Если ваш голос не продиктован стадным чувством, это не значи против ВВП,это значит идите и голосуйте по совести, пусть если так уж получится будет второй тур и победит сильнейший. А победит именно он СИЛЬНЕЙШИЙ:)
Владимир Путин.
Согласна , голосовать надо не по стадному чувству, а взвешанно, обдуманно. И главное голосовать, а не прийти и поставить галочку в строке против всех..считая, что оставил свой голос.
Согласна , голосовать надо не по стадному чувству, а взвешанно, обдуманно. И главное голосовать, а не прийти и поставить галочку в строке против всех..считая, что оставил свой голос.
Путина и его статьи обсуждают чаще остальных потому, что он не только кандидат , но и в настоящем премьер и в прошлом президент и он сделал для страны больше всех остальных кандидатов вместе взятых.. И сделает еще столько же, а то и больше:)
"Желаю всем, чтобы через три с половиной недели, на выборах президента РФ, ваш выбор был продиктован не стадным чувством..."
Неужели прямо так и сказал, голосуйте против меня?
Кого еще в стране так подробно обсуждают? Собрали экспертов, разобрали по полочкам тезисы. Жириновский, Зюганов, Миронов и Прохоров еще не удавились от зависти? Никто в новостях не читал?
Путин, голосующий за Жирика - это что-то )))) ВладимВладимыч, не надо за Жирика, лучше за себя голосуйте. И я за вас проголосую. Каждый голос на счету!
Владимир Путин -
"Слышь, родной, а ты кто тут такой, президенту тыкать? Пулю в лобешник не хочешь? Я тебе ее лично могу обеспечить - стрелять то нас учили как следует "
Володя, я тебе никакой не родной, не надо в родню набиваться.
про пулю в лобешник так это уже повтрение (плагиат), а учили и инструктировали тебя плохо , потому что за дела путинские ответить не можешь.
про таких как ты есть у нашего народа пословица, поехал по шерсть а вернулся бритым (это возвращаясь к вопросу о пуле)
Так что меняй позицию, голосуй или за Жирика, или за Зюганова
за вертикаль
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 15:35
Все правильно Путин в статье говорит, что "Нам необходим механизм выдвижения народом во власть на всех уровнях ответственных людей, профессионалов...", только где ж набрать то столько. Вот в посмотрите на выдвиженцев "от народа" (читай от свободомыслящей оппозиции" - позеры, истерики, цирк-шапито. И таких во власть? По мне так, пускай бы уже назначали топов - проверенных людей.
Владимир Путин
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 15:22
"Желаю всем, чтобы через три с половиной недели, на выборах президента РФ, ваш выбор был продиктован не стадным чувством, личной симпатией, безальтернативностью выбора или же мнением друзей. А желаю вам, чтобы ваш выбор являлся вашей обдуманной и взвешенной позицией, которая бы отражала именно ваше отношение к будущему Российской Федерации."
Подписываюсь под каждым словом. Аплодирую стоя.
  • Оставить комментарий
  • Войти