Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
3-я Заповедь. Исповедание

3-я Заповедь. Исповедание

Мусор из дому не выноси (т.е. только заноси), так учит народная пословица. И из-за этого неправильного принципа, люди страдают до конца своих дней ощущая вину, стыд и свою ущербность. Или же играют не свою роль в жизни, изображая свою судьбу иной. Мы можем смело отдать наш багаж Иисусу, ведь именно ради этого Он и пришел в мир, умер за все наши самые низкие и постыдные дела, и воскреснув подарил нам новую жизнь. Он все знает о тебе..:). Но, хочет чтобы ты сам честно во всем сознался, получил прощение и высочайшее видение на свою жизнь. Также получил спасение, ибо ничто нечистое в небеса не войдет.
3-я Заповедь гласит: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно". Здесь мы каемся за: бесцельное упоминание имени Господа (для связки слов), нарушений обещаний Богу (и людям), сквернословие, богохульство, клятвы (сказано: не клянись).
Последствия нарушения 3-й Заповеди: Различные удары, проклятия... Итак, это 3-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания" (анонимно), и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва): "Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 3-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь".
  • Оставить комментарий
  • Войти