Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
4-я Заповедь. Исповедание

4-я Заповедь. Исповедание

Мария, помолитесь за мое благословение
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:31
Пожалуйста, помолитесь за меня, т.к. и я мои родители не соблюдали воскресный день Господа, мы не ходили на богослужения в этот день, не читали Библию, и не узнавали свое призвание которое Бог нам дал. Мария
4-я Заповедь гласит: "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его". Здесь мы каемся за: - недостаток/отсутствие посвящения своей личной жизни Богу и конкретного служения Ему (служа – людям в своем даре), за отсутствие регулярного участия в основных богослужениях и в благовестии Евангелия. Последствия: различные удары, заблуждения,недостаток благословений на жизнь...
Итак, это 4-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания" (анонимно), и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва): "Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 4-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь".
  • Оставить комментарий
  • Войти