Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
8-я Заповедь. Не кради

8-я Заповедь. Не кради

Воровство это пролятие. Кто на чем сидит, обычно то и тянет в дом. Отсюда нищета, болезни и ограниченность. Господь прости меня и мой дом за этот грех.
Если человек одержим ненавистью вплоть до желания лишить чьей-либо жизни, ему необходимо или духовное освобождение, или предать власти. Бог дал повеление прощать, Он есть Судья. И отходить в сторону от злых, нечестивых людей. Ваше преступление во благо, тем не менее необходимо покаяться перед Богом простыми словами, и Бог моментально очистит вас от вины. За любой нераскаянный грех (известный), человек попадает под осуждение в вечности, т.е. в ад. Благословляю вас силой имени Иисуса Христа!
христианин
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 00:44
А если убийца приготовил пистолет .И я у него этот пистолет к примеру свистнул .И преступлении не состоялось.Будет ли на мне грех воровства?И попаду ли я в ад?
Заповедь VIII. Стих 15: "Не кради".
Исповедание за: - Незаконное, нечестное приобретение/обладание чем-либо (деньги, материал, документы, н-р, в школе - оценки, калым у шоферов, трудовые книжки, мед. справки). Уклонение от налогов, сокрытие прибыли в бизнесе; Взятки (власти, военкоматы). Уклонение от десятин и приношений. Не отданные вовремя долги, обвес, обсчет. Неправедная трата (алкоголь, никотин, азарт, оккультизм, пр.)
Последствия: - Нищета, страхи, ограниченная жизнь, маловерие, болезни сердца, желудка.
Итак, это 8-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания" (анонимно), и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва): "Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 8-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь".
  • Оставить комментарий
  • Войти