Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
10-я Заповедь. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены...

10-я Заповедь. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены...

Ибо возмездие за грех смерть, а дар Божий жизнь вечная во Христе Иисусе. Вчера оборвалась жизнь у молодого человека, и у него не было такой возможности исповедоваться, он жил как все и грешил, видимо попал в ад (?), в ужасный огонь. Как бессмысленно люди относятся к Богу и Его словам, думая лишь на сейчас. Однако, кому много дано, много и спросится. С каждого кому Бог дал возможность покаяться, и человек не покаялся будет соответствующий спрос.
"Безымянный"
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 09:33
ПОП - память отцов предавший, у "живых" верующих - пастыри, сиречь пастухи, а что еще тупому стаду надо?
Покаяние зоофила
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 00:46
Я хочу осла Жириновского - Прошку...
Очень каюсь в этом, потому что осёл - какой-никакой, но символ нынешней России.
Помолитесь за меня, Святые Отцы и Матери, ибо самому мне влом!!
Просвещение
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 00:03
"попы" только у РПЦ, у живых верующих их нет, как и в Библии.
правда всегда одна.
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 20:19
Хороших людей Бог "попой" бы не назвал.)))
Заибок "попы" на чужих спинах катаются...
"Безымянный"
+ 1 0
13 февраля 2012 г. 17:41
А жену, раба, рабыню, вола, осла, не ближнего пожелать можно, опять таки примечательно вот это, про рабов, то есть рабов иметь можно, можно порабощать людей, захватывать их дома и земли, а вот возжелать рабов БЛИЖНЕГО нельзя. Нормально, да?
только дебил может желать чужую семью с домом
бла бла бла
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 00:55
Сказал вечный сладкоежка планеты Земля!!
Пусть течет сладкий источник
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 16:35
Смерть и жизнь во власти языка...
желаю -всегда!
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 03:50
Я очень хочу его дом 3-этажный весь, его самого иногда, его жену постоянно, детей поигратся ,его cабаку дресировать ,машину обкатать ,плазму зырить,холодильник с калбаской и пивом сожрать.Короче хочу тут и всё!!!Верю всё у меня красиво получится.
Измена одного из супругов (и унижение побоями), дает второй половинке право развестить с человеком. Все зависит от силы любви второго супруга. Медицина имеет недостаточную силу исцелить наркомана, поэтому, обычно друзья и близкие советуют бросить "наркомана" и обрести настоящее счастье с другим человеком. Однако, есть вы готовы восстановить ваши отношения, тем более если есть общие дети, то обратитесь в христианский ребцентр, они достаточно эффективны, и зачастую бесплатные.
Теория относительности поступка.
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 00:37
Ну а если муж наркоман бьёт жену изменяет ей ,а жена взяла и встретила достойного, доброго человека .Она ,что должна терпеть как рабыня ради писанного правила мерзавца и отказаться от счастья.Во имя чего?
Не желают "жены ближнего своего" лишь педики. Для остальных это вполне естественно. "Даже монаси приемлют".
...И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет...
Заповедь Х. Стих 17: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего".
Исповедание за: - зависть (алчность, скупость, корысть).
Последствия: - Артриты, болезни внутренних органов, паралич, сухость в тканях, скудость…
Итак, это 10-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания" (анонимно), и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва): "Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 10-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь".
  • Оставить комментарий
  • Войти