Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарубежные сейсмологи приняли промышленный взрыв в Сибири за землетрясение
Военных в данном районе нет это точно, я там охочусь, а толчек был приличным и на взрыв в карьерах не похож, наука разберется.
Пророку
Это Мегатрон пытается с помощью Десептиконов вырваться из недр чтобы поработить наш мир.
просыпаемся
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:03
Где славное МЧС? Не звонили в РАН?
красноярец-красноярцу
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:03
в москве б уже ни кого не было...все б уже "обделанные" от страха летели за границу...город бы вымер.....))))
Непонятно, зачем МЧС списывать на техногенную причину. Каков цимис?
Красноярск
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:01
Анекдот. Самое интересное, что никаких официальных заявлений. Вот если бы Москву так тряхнуло! Удалось бы властям отмолчаться?
Посмотрел последнюю ссылку. Не могу сказать, что верю в подобные теории, но не могу не сбрасывать их со счетов, хотя подобное стоило бы более подробно проанализировать, а экспертного мнения по этому вопросу я не знаю, кто может дать. Но какая связь между подземным взрывом и харпом по твоему? Бункеры? Тоже возможно. Кстати, мелькнула мысль о научных центрах геодезических, только большего размаха, чем сейчас.
вопрос проповеднику
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:58
а какую веру вы исповедаете? в какой секте, братстве или в каком движении вы состоите? можно поподробнее?
По осени месяц почти с периодичностью раз в несколько дней Кемерово трясло, сейсмологи ничего не фиксировали, оф. версия - взрывают поеприпасы в Юрге...
У нас многое знать не положено. Смотрите Первый канал.
Говорят сейчас как раз на границе Алтайского края и Кемеровской области воинская часть стоит...
Правительство готовит убежище для народа, в случае начала третьей мировой!
Кстати, любопытно, что последние потрясения сибири часто сравнивают с техногенным фактором. Но тут встает следующий вопрос - для чего? Если согласиться с тем, что наше правительство в тайне от нас взрывает плоть земли на таких глубинах, то все равно непонятно - для чего. Что это может дать? На уровне безумия - раскол материка? (взрывы в районе нашей плиты по разным сторонам - Алтай, Саяны) А если серьезно?
Проповедник, мне повторить свой пост о паразитах? Лживых псевдопророках, которые смешивают христианство и язычество (а Майя были немного не христиане, если что), по сути идя по лжепророчествам и неся эти слова в мир? Об уважении к вере и об заигрывании с толпой? Сколько вас таких было в 90х, сколько в начале 2000х? Короче - ты можешь кричать о том, что когда грянет, тогда я буду в ужасе бегать. Но если уж вдруг грянет когда - моя забота не каяться сидеть за свои грешки, что бы себя в рай пропихнуть (к тому же атеист я, потому даже если что есть там, хорошего мне не светит), а тем, что бы окружающим помочь выдержать это все, да пройти, надеюсь сил хватит. А что ты способен сделать? Кричать о грядущем на каждом углу? Вызывать в людях чувство страха перед неизвестным? Не желание искупления, не желание быть лучше, а страх, от которого люди в дни конца года будут жить по принципу: завтра конец, значит сейчас можно все. Или ты, как и многие скажешь - это беда грешников и т.п., а вы вот правильные? Показательный эгоцентризм, если что. Короче - сгинь, нечисть, не фиг молодеж наивную запугивать.
VVV судя по описанию взрывов - весело вам там живется:)
Ну какой взрыв может быть на глубине 21 км??? Если скважины только до 5 км бурят...
вопрос пророкам
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:25
почему 21.12.2012, а не 21.12.2112 ?
Дома ходили ходуном, жуть. Все на кипише документы хватали и бежать. От взрывов на нашем разрезе никогда такого не было. Самого взрыва слышно не было. Взрывной волны по воздуху тож не чуствовали, даж стекла в окнах не колыхнулись, как это бывает при взрывах на разрезе.
И как оказалось, исходя из данных центров сейсмологии по всему миру взрыв был не у нас на Бачатском.
Вот эти данные:
Date/Time UTC 2012/02/09 13:24:11.6
Distances to cities 87 km SW Leninsk-kuznetskiy (pop 109,023 ; local time 20:24:11.6 2012-02-09)
48 km N Zarinsk (pop 52,209 ; local time 19:24:11.6 2012-02-09)
32 km NE Zalesovo (pop 7,936 ; local time 19:24:11.6 2012-02-09)
Latitude 54.13 N
Longitude 85.17 E
Depth 20.8 Km
Magnitude mb 4.4
Region SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
Из них следует, что взрыв был подземным, глубина почти 21 км., место по широте и долготе находится в тайге на границе Кемеровской обл. и Алтайского края, недалеко от нас.
Вот такие вот дела.
Кто и что там взрывал в тайге, пока непонятно. Но все источники утверждают что это именно взрыв, а не природная аномалия.
HAARP. Всем конец...
Вет, да какой взрыв?? Глубина эпицентра 21 км!
доживём до 21.12.2012 и посмотрим как обосрался очередной дефективный "предсказатель"
Нихера себе промышленный взрыв с магнитудой 4,4 балла от которого "Колебания земной коры, по его словам,ощущались только в трех городах области". Возникает тогда чувство гордости за наши боевые снаряды.
а куда Он грядет?
Проповедник
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 11:39
Бэлин, посмотрим как ты обосрёшься 21.12.2012, тогда покаешься, да поздно будет
нестыковочки... значит врут опять.
Ну ни фига мы взрываем! И ниче что кругом землетрясения настоящие, мало что-ли?
все не так было, это проповедник пургена стандарт проглотил...
Проповедник
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 11:13
и грядёт господь! 21.12.2012
  • Оставить комментарий
  • Войти