Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Библиотеки уходят в сеть
Давать доступ из инета ко всем полным текстам — невозможно, библиотека не является владельцем изданий к которым имеет доступ за $$$. А научные журналы сосредоточены в руках издательств и их посредников и доступ к ним за $$$, в инете этого не найти.
Мониторы в библиотеке новые. Про сайт библиотеки СФУ юмор непонятен, "библиотека сфу" в любом поисковике. Режим работы на главной странице.
клава полнотекстовая
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 14:38
Он книг перечитал с тусклого монитора в BIBLIO, вот интелехт сифы и потек на клаву.
Библиотеки нужны только в качестве сайтов с полнотекстовыми версиями книг с бесплатной возможностью скачки.
ну и где я могу прочитать эти ваши "126 тысяч с небольшим" электронных изданий?
только в здании библиотеки, как в старом добром 19-ом веке, ага?
по морозу ехать через весь город, терять полдня а то и день. чтобы в читальном зале в окружении чихающей и сопливящей почтенной публики угробить остатки зрения на мигающем казенном мониторе? на фиг, на фиг.
это называется не "библиотеки уходят в сеть".
это называется просто "библиотеки уходят".
хочу знать
+ 1 0
11 февраля 2012 г. 12:59
Уважаемый Библиотекарь Барышев во сколько раз больше профессора получает и почему?
давай сайт с полнотекстовыми книга.
думать пробовал или только хамить? где ответы на вопросы
СФУ-большо-о-о-й мыльный пузырь.
Это обычный тупой пиар сифы. Что у них можно почитать полнотекстового? Сколько книг и журналов? Где сайт найти? Сколько денег ушло на библиотеку? Время работы библиотеки подскажите.
А Барышев компьютером научился пользоваться?
Удивили блин. Капитан очевидность
  • Оставить комментарий
  • Войти