Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Католическая церковь отменила день Св. Валентина

Католическая церковь отменила день Св. Валентина

с самого появления этого лже-праздника на святой руси
было ясно что это туфта даже с религиозной точки зрения
романтические девушки сочинили этот миф в свое время
но русским все равно как ужраться
нет повода - придумаем
календарь полистаем
вдруг День Бульдозериста сегодня
один хрен
"Всё равно
Опять напьюсь!
Блюз!"
(c) Звуки Му
по заповедям просвятите. ато чота запамятовал малость :)))
сторож зоопарка
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:35
А ента тамара часом не клон мажорки яны, что протаранила маршрутку-опять же зверюшек любит?
"не нравится праздник - празднуй" -своеобразный подход (школота детектед).
За 7-ю Заповедь многим нужно покаяться, и за 2-ю тоже.
ага вафлёй по губам.
товарисч модератор почитайте сперва кто начинает первым ато сразу банить айпишник не честно точнее не справедливо. я тут культурно а меня иди анонируй упырь...
кстати слово анонируй разве от слова анонс?
Тамара --- Павлегу
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:16
я конечно люблю зверюшек но не до такой степени!
Тамара..ты хочешь с ним дружить?
Тамара -----OJIEHbю
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:09
у тебя просто девушки нет, вот ты и злишься
сиди и анонируй дальше упырь не нравится праздник - празднуй, чего писать то по этому поводу
а что за праздник-то такой? русским лишь бы повод был а барыгам надо слить стремный и никому не нужный товар который несколько месяцев продать не могут а тут такой мегапраздник. кстати не все влюблены так же как и не все кочегары. давайте праздновать день кочегара день, день сантехника, а барыги нам под шумок будут толкать вантузы и лопаты савковые
"святой" по Библии, это любой искренне верующий человек. А иконостасы придумали религиозные люди не знающие Бога...
Порлонение "святым" огромный грех, все идолопоклонники попадут в ад сказано в Библии
А все ли святые РПЦ МП существовали на самом деле, и не скопипащены ли многие из них с других религий.
Юрий Цыбин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 10:05
День св. Валентина отменён
ВИДЕО http://www.russia.ru/video/diskurs_12918/
Католическая церковь отменила день Св. Валентина, поскольку легенда о нём не находит подтверждений. Как верующий человек, зная это, может относиться к празднику 14 февраля? Рассказывает Павел Левушкан, главный редактор портала Baznica.info
  • Оставить комментарий
  • Войти