Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Курагинском районе педофил изнасиловал девятилетнюю девочку
таких надо сразу убивать
педофилам нужно отрезать голову, верхнюю.
Я вообще из этого города и росла там. вообще в шоке(((. сразу сук этих стрелять без суда и следствия. тем более там все друг друга знают.
диса мы с тобой согласны. паицца ему надо молотком врезать но никак. его будет судить самый гуманный в мире суд
Демократ отъявленный
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 14:40
Все какие-то зверюги!Кастрировать...Смертная казнь...Не для этого делали переворот,чтобы педофилов и педерастов продолжали гнобить!Даешь -свободу и демократию!Ударим по совковии и ейной морали!Все- в Евросоюз!Заграница нам поможет!
канеш капал. еще как капал. потом неделю сница в кошмарах. 50 соток врый руками вшестером за 3 дня охренеешь
Ёпрст! Народ, вы о чем стебетесь?! У девятилетней дуры мозгов нифига нет, а у взрослого дядьки? Да хоть бы и она с него штаны сама стянула-он что, о том, что это статья, первый раз услышал? Козел, одним словом!
житель центральных районов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 14:38
что, и картошку не копал? рагу, молчать!!!!!
когда я был студьнем я на каникулах никуда не ездил я сессию здавал потому что весь семестр нифига не делал
рагу не только вкусно но еще и полезно! за овощное бл.цтво, товарисчи!
он написал в "молодости на каникулах" это значит был студентом и ездил на каникулы в деревню, я так понимаю, а 10 лет это детство!
читай что писал. молодые к старикашкам в баню за бабки или за бухло. а с молоденькими сверстницами мы по бесплатке куралесили :) если вы по малолетке за сраку одноклассницы ни разу не держались то вам не повезло :)))
всякое овощное бл...ство по-научному называется РАГУ!)))
так ему наверное самому лет 10 было)
т.е. ты с молоденькими девочками по молодости в деревнях оттопыривался? и так спокойно об этом говоришь? я догадывался что ты на голову больной но не думал что настолько
Завидуй молча, жЫвотное бессловесное )))
как откуда. я по молодости все каникулы в деревнях оттопыривался оттуда и знаю. здесь прямо овощное бл.цтво какоето ревность овощная :)))))
А вообще, с чужими подозрительными дядями нельзя даже говорить, не то что по гостям ходить. А психологическая травма останется на всю жизнь, и миллион фобий вдобавок.
Девятилетних девочек - покурить сигареты?! Что же за девочки-то пошли ноне.
а ты откуда про таких девушек из сельской местности знаешь? пользовался что ли? странная какая то осведомленность
Бред какой-то!!!
Какая,химическая кастрация?
Какое,пожизненное заключение?
Таких ЖИВОТНЫХ надо прилюдно на площади к стенке ставить и РАССТРЕЛИВАТЬ!!!
Тогда другие такие ЖИВОТНЫЕ-так делать не будут.
Ну вот что с этими подонками делать?
УБИВАТЬ и лучше прилюдно-две березы -нагнуть привязать ноги.
Может не будет охотников злодейств?
Маленький извращенец)))
Вот геронтофил, это уже теплее!
Только мой предмет, куда выше.
Графиня вишенка, вот это тема. Красивая, молодая, богатая, к тому же 2! Весёлое было время, кум,а ?!
Всё таки зря я тебя с кичи вытащил...
ПОЛНОСТЬЮ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Любого дядьку, имеющего сексуальные намерения в отношении детей (да-да-да, именно так. Даже просто намерения, а не действие) - жесткому к ответу.
Я б даже сказал, к жестокому ответу.
Даже если ему "не свезло", и попались самые похотливые и сексуально раскрепощенные малолетки.
Ибо, не ...й!
Ибо, он ДЯДЬКА, и должен знать, что это просто низзяяя!НИЗЗЯЯЯ!
Почему? Нипочему! Потому что малолетки! Потому что низззяяя!
Даже если сами раздеваются и в штаны залазят. Все равно низззяяя!
А если дядька решил, что если очень хочется (да и малолетки не прочь), то можно... Что ж. Сам дурак. И ответ понесешь за это жестоко!
Вот, примерно так.
Она уже увядающая была. Я ж геронтофил! Забыл, как сам ревновал меня к сушеной луковке?
Да хорош заливать, Кум,а ?!
На соседней грядке, ты всю зелень перепортил )))
За несогласие с существующим государственным устройством и отстаивание права на землю и недвижимость.
Читай Родари, корнеплод )))
  • Оставить комментарий
  • Войти