Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейскую кавалерию в Канске признали наиболее эффективной формой патруля
забодать кибарга рогами насквозь эт всегда пожалуйста
Полицаи-невидимки
Я чего прочитал то и подумал - представляю, что думают современные дети смотря этот мультик и слыша эту фразу из уст Карлсона.
В Канске конная полиция?!О_О Где?! Всю жизнь живу в этом городе и ни разу не видел их!
"Подразделение присутствует на всех общественно-политических, спортивных и культурных мероприятиях Канска"! Убило. У нас на мероприятиях и обычных полицейских увидеть большая редкость.
Я чего прочитал то и подумал...какое прямое понятие слова малыш?...по вашему?
Павлег'у - А почему бы и нет. Только не в том смысле как вы в силу своей испорченности видимо подумали:)
а может на оленях милиция патрулировать будет? по первых у нас в городе их очень много, во вторых заняться им нечем (на форумах целыми днями сидят), и в третьих олень он нарушителя может рогами заботать!
Ооооо....да ты шалить любишь...да ещё и с малышами...?
Я не хулиганю, я как говорил персонаж одного мультика - пошалим, Малыш.
ну и что что заикацца? зато на всю жизнь запомнишь что хулиганить не хорошо
Зато OJIEHb с мигалкой на рогах, косяком в зубах и стаканом самтреста в копытах смотрелся бы круто. Тьфу-тьфу не приведи господь.:)
Не...но если он внезапно сзади тебе скажет ...иго-го...не только заикаться начнешь
И хорошо, что нет! Конь с мигалкой-это же заикаться начнешь!!!
Конячьи вафли?
ну это там где вертушка садицца? или тупо через площад в сторону подвисного моста. кстати насчет коней, у него нет мигалки и глушителя он безшумный значит на нем можно внезапно напасть на супостата и завафлить его :)
Не скажи, не везде плитами, есть лазейки мы на шашлыки ездили.
матраса клок
уже покурил чего?
кибаргамобили ведь проходят ТО и робокони тож пройдут. водила робоконя заплатит денежкой которую можно найти в бардачке под хвостом :) если та опцией не идет подушка безопасности
на татышева есть таблички что съезд с дороги запрещен, чтото типа того. да там все вроде плитами огорожено как там съезжать.
полицейская артелерия? это же робоконь ,матьивоети, стреляет круглыми ядрами, так эти кибарги всю площадь застреляют
:) ждем комент OJIEHb, щас отожжет.
М-да...,07-ой! Дискриминация на лицо. По конскому признаку.:)))
Они стражи порядка...им можно
Они на Татышева своими копытами траву имеют права вытаптывать и ср...ть, а я с дороги съехал в кусты посс...ть мне штраф...где логика?
...конно-морская авиация
Как бы после 4 марта " при проведении массовых мероприятий",читай- митингов,не появилась бы полицейская артиллерия...
И содержать коня дешевле чем приору...
они по острову на конях гоняли.
копоконь иле конекоп (робокоп нервно курит) тема нормальная. вот например гарцуешь ты на коне и видишь гопников которые на децкой площадке бухают и решил ты остановить это безобразие. подъехал предупредил позвал в участок а они ни в какую еще и в драку лезут. но а ты то ведь на коне во первых высоко-сразу не достанут во вторых на коне можно резво свалить от них ну на крайняк можно коня задом к гопоте поставить а кони очень не любят наездов сзади и копытцеп в будку бац бац одного другого. вот так доблесный копоконь побеждает гопников. поэтому и приглянулись они в канске тем более что летом его кормить почти не надо выехал из стойла и цокай потихоньку а он параллельно травку жевать будет до кана доскакать он там и водицы напьеца
...лошади и техосмотр не пройдут...не соответствуют выбросы ЕВРО-5...))) гадят много, короче....))))
Так и в Красноярске такое было , но что-то я ни разу не видел стражей порядка на конях.Видимо не прошли лошади переаттестацию....
  • Оставить комментарий
  • Войти