Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
IX Красноярский экономический форум начал работу
"Мода на спорт" - придумали же название. Победы и достижения в спорте - это прежде всего престиж России. Это уважение других стран к России на мировом уровне. Это не мода на спорт, а высшие спортивные достижения. Спорт необходимо развивать в каждом регионе России.
Че та пробок нет, странно,,
А интересно было. Хорошо, что такие мероприятия проводятся и активно поддерживаются властями. Полезная площадка для всех ее участников.
Если сам приедет, эх, посигналим!
Дележ края и пиар для местных чиновников и приклеившегося к ним бизнеса - НЕ БОЛЕЕ!!!
"....проведут большую форсайт-игру..." - Сразу видно что там собрались очень умные и инновационные люди, вон какое словосочетание создали "Форсайт-игра", вот если бы они назвали это по русски, то так никто бы и не узнал что Дмитрий Песков такой умный, а так все видят -умен.
Хочу предложить в качестве "стратегической инициативы" разработать план мероприятий по возвращению государству общенародной собственности которая ранее была у него украдена и о изъятии у буржуев- криминал капиталистов прибыли полученой от эксплуотации украденой народной собственности.
Первым шагом к реализации этого плана надо предложить проголосовать на предстоящих выборах за ЗюгановаИли за Жириновского.
дЭбилтролль
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 13:53
давайте-давайте заводы сюда,да по-вредней, по-вредней, чтобы все подохли. Ведь нам не нужно машиностроение, микроэлектроника,сельское хозяйство. Давайте завод по плавке руды и чушек на экспорт, чтобы побольше грязи, ведь вы не заслуживаете ничего лучшего.
дровосеккер:новые вектора для пиления появятся.

+100500
Вы такие бандерлоги...FACEPALM!!!
дровосеккер
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 12:32
новые вектора для пиления появятся.
А что изменится от того,что они опытом обменяются?
Кузнецов и Гуров братья по духу
конечно! зачем нам заводы, нам только рынки и торговые комплексы нужны!
Надо тщательно следить за этими деятелями, а то ещё какой-нибудь завод дымящий притащут.
Почему нервно? я радоваться буду, что Владим.Владимыч нас не забывает!
ворчуны, нет бы радоваться
То ли еще будет. вот вот Пу нагрянет и ваще будем все нервно курить в автомобилях стоя на месте.
Мы это уже заметили, проезжая пробку мимо Сибири. Вся взлетка с утра стояла...
  • Оставить комментарий
  • Войти