Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на выходе из банка убили бизнесмена
без коментариев
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 22:00
да не был он бизнесменом,развели тут! Не знаете и не пишите!
"Иван. 17 февраля 2012 г. 09:44
2 Андрей К. В вашем мыслиизлиянии есть изъян. Видите ли, власть ни кого ни на кого не разделяла. Нет "мы и они". Изначально вы так же можете влиять на ситуацию в стране, как любой другой человек." Иван, ты сам то веришь в эти слова? При поптыке повлиять на ситуацию в стране можно оказаться под автоматным огнем на выходе из подъезда, превратиться в экстремиста/террориста, ну или попасть в ОП-№N и быть убитым...
Компания "Семь слонов" http://krsk.kp.ru/online/news/1084400/
Ещё один:95% отписавшихся тут - идиоты.

Это вы про себя?
Народ, я вас люблю.:) Новость про отстрел бизнесмена, а все опять свели к выборам.:) Это только у нас в России так бывает. За что и всем вам респект.
2 Андрей К. В вашем мыслиизлиянии есть изъян. Видите ли, власть ни кого ни на кого не разделяла. Нет "мы и они". Изначально вы так же можете влиять на ситуацию в стране, как любой другой человек. Но у кого то, больше желания, больше чистолюбия. А с позиции вот нас в быдло записали, вы даже в царстве небесном быдлом и останетесь. И вообще, погиб человек. Соболезную его близким и родным.
И не надо эту ситуации использовать для получения дополнительного политического рейтинга.
Василий:
Добавлю о полицейских. В 2009 году летом за превышение скорости на загородней трассе (106) был оштрафован на 300 р. Спору нет - оплатил в течении недели. В декабре 2009 пришло уведомление из налоговой о наличии долга - 300 р. Как чувствовал - все квитанции сохранил. Отнёс в налоговую - вроде утресли дело. Летом 2010 останавливают на стационарном посту (емельяново), пробивают по базе и ... разумеется долг в 300р. Понятно что показал оплату и т.д. и т. п. -отпустили. Стоит ли говорить, что предписание из налоговой пришло и в конце 2011 года. Туши свет! Наверно мне до конца жизни надо будет ворох бумаг с собой таскать, а то не нароком могут в кутузку посадить

Чтоли теперь налоговая занимается штрафами за превышение скорости? :)
Добавлю о полицейских. В 2009 году летом за превышение скорости на загородней трассе (106) был оштрафован на 300 р. Спору нет - оплатил в течении недели. В декабре 2009 пришло уведомление из налоговой о наличии долга - 300 р. Как чувствовал - все квитанции сохранил. Отнёс в налоговую - вроде утресли дело. Летом 2010 останавливают на стационарном посту (емельяново), пробивают по базе и ... разумеется долг в 300р. Понятно что показал оплату и т.д. и т. п. -отпустили. Стоит ли говорить, что предписание из налоговой пришло и в конце 2011 года. Туши свет! Наверно мне до конца жизни надо будет ворох бумаг с собой таскать, а то не нароком могут в кутузку посадить
Владимир111
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 09:33
I am Ну ты и наивен как я. Я не хожу на выбора и всем говорю: пусть моя совесть будет чиста.
Пусть мой голос ничего не решает, но действующей власти он не достанется.
Стендаль включи думательный аппарат, мозгом он называется. Никто ситуацию не расшатывает, ситуация по факту полный пиз..ц. Я это говорю не со слов СМИ, а после общения ( в течении многих лет ) с нашей "доблестной" милицией - полицией.
Маманю два раза обокрали - при подаче заявления нам сразу заявил следак - "ну вы же понимаете мы их не поймаем!" то есть, они при обращении к ним сразу говорят, что работать не будут, купил знакомый парень мотоцикл - оказалось у предыдущего хозяина он был угнан, затем вернули А ИЗ РОЗЫСКА НЕ УБРАЛИ, при первом же общении с гибддэйцами мотик у него забрали, самого в кутузку. Человека потом пол-дня из милиции вытащить не могли, потому что начальство отсутствовало. При наличии документов на мотик, очень было трудно доказать свою правоту. За то наслушался я как наши полиционеры обращабтся друг с другом, пока начальство ждали. Так у них в повседневном общении ( это между собой на работе ) из десяти слов - пять слов пи...ас. А вы говорите парня грохнуле в ментовке. Для нынешней власти это норма жизни. Далеко ходить не надо вспомните какой DOOM в супермаркете устроил майор милиции Денис Евсюков. Власть разделила народ на быдло (мы с вами ) и собственно саму власть и своих прислужников. Жить стало веселее и как-то страшнее. Сейчас выберем президента из одного кандидата, ( остальные просто подставные клоуны, нанятые поучаствовать в шоу "выборы" ) и дальше будет ещё веселее.
Не поленился и посмотрел. Спасибо за интересную тему. Но вопрос крайне спорный. Как и материалы по данному факту весьма неоднозначны. По факту люди совершили шесть убийств. Кроме этого кражи и т.п. Если бы это были кабинетные цели - понятно-взятки-беспредел и т.п. Но патруль ппс в качестве цели - достаточно сомнительно. Кроме того заявление их лидера о поддержке кавказских формирований (возможно и это фальсификация, но тут нельзя материал рассматривать только со стороны партизан) вызывает некоторые сомнения. А кроме этого в их списке - кражи и угоны. Потому все же это сомнительгный пример борьбы с беспределом, а скорее шаг к анархии.
Не хочу Путина
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 03:27
Стендаль:И ведь как ладно - вся чернуха вдруг перед выборами началась. Может это и совпадение, а может кто пытается изобразить, что власть сейчас плохая? Хотя 12 лет было относительно спокойно. И денег не взяли. Есть мысль, что это грязные игры тех, кому выгодно разшатать ситуацию в стране, те, кто всячески ублажает оппозицию, заставляя их думать, что это их идеи и они за справедливость.

Ага, полицаи и расшатывают ситуацию. Или это Госдеп пробрался в полицию и убил парня? Путинская система прогнила. Прогнила до такой степени, что народ уже выходит на улицы против ядовитых заводов, против наглого обмана на выборых. Против безпредела полиции. А власть этого не понимает и ни чего не меняет.
Наберите в Яндексе Приморские партизаны и узнаете о без пределе ментов в 2010 году
Помните Дальний Восток, где простые парни начали убивать полицаев, так как полицаи занимались безпредалами. Против этих парней пустили военную технику. А население было за этих парней. Но, власть выводов не делает.
И ведь как ладно - вся чернуха вдруг перед выборами началась. Может это и совпадение, а может кто пытается изобразить, что власть сейчас плохая? Хотя 12 лет было относительно спокойно. И денег не взяли. Есть мысль, что это грязные игры тех, кому выгодно разшатать ситуацию в стране, те, кто всячески ублажает оппозицию, заставляя их думать, что это их идеи и они за справедливость.
Полицию надо разгонять. И этом полицаям еще зарплату в 2 раза подняли. Заметьте, что на наши деньги содержится полиция.
Я так понимаю что полиция не смогла не то что убийство бизнесмена предотвратить, так ещё у себя в отделении не смогла защитить молодого человека от произвола врачей. И нам тут ещё предлагают таким курсом ещё 12 лет идти? Представляю.Хмм в то отделение полиции теперь медработников только насильно будут привозить?Я думаю когда очередному порядочному гражданину станет плохо ,то среди врачей будет мало желающих взять вину его кончины на себя.
Моника Явлински:
Все русские мущины должны голосовать за Зюганова, мне кажется что всем президентам из снежной России хочется снятся в рекламе с пиццой, одеть орден и пить русскую водку. Какой симпатяжка, вон у Брежнева сколько было и ничего. Зюганов наверно тоже хочет, но дают только медаль свободы за развал СССР как милому горби, хотя должны были ещё и жене дать посмертно. А вообще то Брежнев воевал говорят, интересно правда где, ведь войну то вторую мировую выиграли мы, американцы. наверно где то далеко, ведь никто же русских не видел в Африке, правда?!

http://content.foto.mail.ru/mail/shaplina/_blogs/i-1170.jpg

эх, РУССКИЙ ЯЗЫК, мужчин мущинами называют \)))
Моника Явлински
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 00:21
Все русские мущины должны голосовать за Зюганова, мне кажется что всем президентам из снежной России хочется снятся в рекламе с пиццой, одеть орден и пить русскую водку. Какой симпатяжка, вон у Брежнева сколько было и ничего. Зюганов наверно тоже хочет, но дают только медаль свободы за развал СССР как милому горби, хотя должны были ещё и жене дать посмертно. А вообще то Брежнев воевал говорят, интересно правда где, ведь войну то вторую мировую выиграли мы, американцы. наверно где то далеко, ведь никто же русских не видел в Африке, правда?!
http://content.foto.mail.ru/mail/shaplina/_blogs/i-1170.jpg
честным трудом 40 лимонов не заработаешь, поэтому я за народную месть... бойтесь суки!!!
Моника Явлински
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 00:09
Ах, как бы попасть в 90-е, как вспомню мужа Хилари Клинтон в суде где он предъявлял "инструмент" сразу хочу в 90-е
Блин Клинтон, ты что забыл, как пьяный Ельцин ночью в одних трусах твою охрану напугал, когда за водкой сбегать хотел в ближайший супермаркет.
Красноярочка:Девяностые по ходу возвращаются.. Путин, не бросай нас. не слушай идиотов.

так он к 90ым и подвел
Красноярский спорт
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:12
Народ ни чего не боится. Полиция бездействует. Или убивает невиновных. Соболезную родным и близким. Не та выходит у нас страна, что бы спокойно ходить с деньгами.
Соболезную,родным и близким.
Билл Клинтон
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 22:45
Да! Почитал я тут ваши коменты............И решил. Голосовать за Ельцина!
???:to reader
а чего ж тогда в Сбере всегда толпа если так все плохо?

Тем он и плох, что там всегда толпа - многие пользуются этим банком не по желанию, а по обязаловке...
сибиряк:это точно.
Вот-вот,убили бизнесмена, сразу по 1 каналу показали, мол будет еще хуже. А то, что русскую девочку Алену Гончарову в Малом Имыше на Новый год изнасиловали, растерзали и убили - ни слова, нигде, как будто ее небыло никогда на белом свете. Сразу о национальном розни завопили. Позор!
Добрый Молодец
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 22:21
Грохнули по ходу наркоторговца какого-то. И сделка по покупке героина на 1 млн евро не состоялась... Что само по себе и неплохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти