Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы получат подробные коммунальные счета-квитанции уже в марте
Ну у нас всегда любят с ног на голову поставить и еще этим кичиться. Каждый должен заниматься своим делом. Кто устанавливает эти тарифы, тот наверное пусть и контролирует, чтобы по ИХ рассчитанным цифирям эти услуги и оказывают. Они же их как то обосновывали. Иначе просто минимум комплекса услуг, а все остальное по моему согласию или сам найму. А то при коммунистах так же деньги собирали и говорили, что иначе на капремонт не соберешь, но все равно не делали. Сейчас еще больше. А насчет мне лень разбираться. Так у нас всегда проще творить беззаконие, а ты иди потом и в суд доказывай. Что мне больше нечем заняться? Мне навязывают услуги, которые МНЕ не нужны. А потом я еще и должен тратить свое время для контроля куда их тратят. Голова есть БТР или только КОЛЕСА? Ничего личного.
БТР:Скп так это ты дармоед, сам сидишь в своей хибарке, поносишь всех и всякого и делать ничего не желаешь. Жалко платить кровные, чего ждешь? Кто за тебя будет беспокоиться- Пушкин? Выходи во двор и спрашивай, требуй, направляй жалобы во все инстранции. Нет ты брюзжишь, как кухонный Пугачев и поэтому так и будешь проживать дальше. Не нравиться квитанция, предложи свой вариант, не согласен с цифрами- возьми и создай ТСЖ и управляй. Сам ты дармоед и лентяй, а еще трусливый собственник и бездарь. Извини за грубость.

Че митинг замутим?
Скп так это ты дармоед, сам сидишь в своей хибарке, поносишь всех и всякого и делать ничего не желаешь. Жалко платить кровные, чего ждешь? Кто за тебя будет беспокоиться- Пушкин? Выходи во двор и спрашивай, требуй, направляй жалобы во все инстранции. Нет ты брюзжишь, как кухонный Пугачев и поэтому так и будешь проживать дальше. Не нравиться квитанция, предложи свой вариант, не согласен с цифрами- возьми и создай ТСЖ и управляй. Сам ты дармоед и лентяй, а еще трусливый собственник и бездарь. Извини за грубость.
И что? В платежке на три косаря действительных услуг и еще на три, т.е. 50 % виртуальных, которые где-то и как-то или оказываются, или потенциально могут быть оказаны. Наверное теперь как и с налогами заплати и спи спокойно? Т.е. теперь мне станет легче расставаться со своими кровными. Правда за 36 тыс в год наверное поремонтировать то я и сам мог по лучше, да и то если бы это потребовалось, а не кормить дармоедов, начиная с таких как Цирюльников. Не думаю, что не большой штат эксплуатационных участков прожирает такие деньжищи
  • Оставить комментарий
  • Войти